malam bunda

normal gak sih selama hamil wajah penuh jerawat? uda hampir penuh pipi kanan kiri tumbuh jerawat kecil2 πŸ€”πŸ€” mau pake cream lagi tp takut ada efek samping ny krn lagi hamil #bantusharing

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal karna pengaruh hormon. Mungkin bisa konsul bunda untuk masalah cream ke spog. Kayanya sih aku pernah baca di insta story spog aku, katanya skin care itu aman untuk bumil, selama pemakaian luar/dikulit, dan bukan obat untuk diminum

Wajar bund, kdg perubahan hormon yg buat speti itu...saya pas hamil muda, muka beruntusan dan merah", gak cocok pkai pelembab apa"... akhirnya cmn cuci muka aja, tapi mlh bersih...

coba pakek argan oil bun. itu aman buat ibu hamil juga. .selain untuk jerawat, ada banyak manfaat lainnya. seperti ngilangin stretch mark, obat sariawan dan lain sebagainya

normal bunda, karna saya jg mengalami nya skrg alhasil skrg saya hanya pakai sabun nya aja ga pakeq cream nya wlaupun awal2 sedikit risih dgn ada nya timbul banyak jerawat

iya bun sy jerawatan juga bruntus gt awal kehamilan...sy biarin aja jngn di pencet2 gapke cream2 jg...skrng mau lewat tm 1 uda hilang mulus lagi😊

sama Bun saya jg brutusan penuh semuka rata lg smpe ke badan 😌 banyak yg nanya LG knp mukanya? setiap ketemu ,tk jawab ajah bawaan bayi 😁

VIP Member

gpp nnti ilang kok , saya awal hamil kusem jerawatan .. skrg hamil tua ilang sndri mulus lg... mendekati lahiran

wajar ... aku ganti sabun muka biasanya ponds ganti ke safi yg O2...alhamdulillah hilang..

sama. kmren sempet bruntusan pipi ama jidat. beralih sariayu langsat skrang. sama garnier

pake medina skin bun aman buat bumil busui .. dan bantu bgt buat breakout hamil