Makin kurus

Nikah 58 Hamil 56 Melahirkn 62 Menyusui 46 Gmna sih bun badan gak mau naik lagi beratnya๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

samaa ๐Ÿ˜‘menyusui malah kuruss 42 kiloo padahal sebelum hamil bb ideal 56 kg hamil apalahiii. terus bb belum balik ke semua eh dah hamil anak kedua. makin susut bb krn mual muntah. berharap nanti 5 bulan ke atas naik melejitt. padahal saya gak stress gak pusingg ngurus anak. hidup enak ada art ada suami yg selalu bantuin. gatau knp koq jadi kuruss.. hemmm. makan banyak padahal. asi sih full se kulkas waktu itu. skrg dah berhenti krn hamil. moga gemuk lg kek dulu.

Baca lagi

Sama bun. Aku juga gitu makin kurus. Sblm hamil 49, skrg 42. Org yg liat slalu ngledekin. Tp yauda disyukuri aja. Kalori emg kebakar saat nyusuin. Anakku udh toddler dan makin kerasa capek ngikutin dia yg makin aktif. Smoga nanti bb bisa balik normal kalo udh slesai mengasihi

sma bgt wkwk makan bnyk ngemil mulu tp timbangan ttep aja gk naik2 pdhl pikiran slalu adem ayem apa krna msh mnyusui ya , soalny udh mkan bnyk trs baby mnta nen eh laper lg mkan lg gtu trs tp badan sgini2 aja tp gpp bun yg pnting baby ny sehat ndut ๐Ÿ˜œ๐Ÿคช๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi

diet menyusui'y berhasil ya bun.. ๐Ÿ˜… sy nikah 45, hamil tm1 40, skrg tm3 50.. bln ini blm cek lg nambah atau stay.. mulai mual muntah lg. g yakin klo bisa nambah bb'y..๐Ÿ˜‚

sama bgt kayak aku bun menyusui tmbh merosot BB ku tp Alhamdulillah bun bagiku yg trpntg mkn yg brgizi, istrht yg ckup dan jgn stres dan yg trpntg ASI berlimpah ruah

Baca lagi
VIP Member

Anak makin gede nnti makin gemuk bun.. Saya jg bgitu. Nikah 63, hamil 75, menyusui 57. Skrg anak udah 1 thn 3 bln bb balik lagi 63 ๐Ÿ˜

sama buuunnnn.. bru nikah 45, hamil 57, melahirkan 47, menyusui 45 sekarang 42 kenapa diriku ini makan banyak tp bb ga naik naik๐Ÿ˜‚

VIP Member

sama kaya aku ini.. tp katanya wajar sih apalagi klo ngurus apa2 sendiri.. nnti juga anak udh toddler naik lg bb nya

VIP Member

Wah sama bu ๐Ÿคง sy pas nikah 41kg, hamil 60kg, abis lahiran + menyusui skrg ud 1tahun ttp stuck 40kg . ๐Ÿ˜ถ

VIP Member

stress ya bun? klo punya masalah jgn dipendam dlm hati Bun.keluarin semua