21 Tanggapan

TapFluencer

pengalaman aku bnget ini ke RS bawak buku preksa doang taunya lahiran karna aku termasuk lahiran cepat jd ngk ada tanda flek atau ketuban pecah cmn mules biasa klk ad flek brarti air ketuban mah pecah dan baby udah auto mau launching jd sekarang klk sakit perut udah di suruh buru buru ke RS sma dokter

sama kak tidak mengeluarkan apapun. tapi trauma saja kalau sakit perut intens gitu kemarin ke dokter malah suruh pulang. soalnya baru 1

alhamdulilah bun ,bntu doa ya smoga bisa lahiran normal soal ya dede blm tau udh masuk pnggul tapi udh ngrasain kayak sakit di bagian v sma suka kayak skit mau haid bun bntu jwb apa itu tanda² bayi udh masuk panggul

saha HPL 3 maret masih anteng bund.. selamat yaa udah lahiran.. mudah2n Ibu dan bayi sehat.. bunda cepet pulih.. doain saya segera lahiran juga yaa..🤲

Lho gimana ceritanya bund ngga ada kerasa apa apa atau udah gimana? masyaallah gampang bgt, semoga nular hpl 21 maret 🥹

perut kenceng diikutin mules apa ga Bun? saya srg kenceng2 trs tapi ga diikutin mules..

MasyaAllah selamat bun semoga segera pulih sehat selalu bunda dan debay 🥰🥰 minta doanya ya bun segera menyusul bisa normal lahirannya

VIP Member

masyaAllah semoga nular ya bund, aku hpl 2 Maret masih anteng baru konpal² terus. semoga nular jg di permudahnya. selamat ya bund 😍

Alhamdulillah, sebelumnya ada kontraksi dulu bun? aku hpl 6 maret doain semoga cepet nyusul launching juga hehe

masyaa Allah aku juga nih bund hpl 3 maret tapi masih menanti belum ada kontraksi atau flek gitu

alhamdulillah aku hari ini baru berasa kontraksi terus keluar cairan lendir darah

aku malem tadi baru aja keluar lendir terus²an semoga cepet juga ya bukaanya tadi cek baru bukaan 1

ngga bun asal rileks

masyaallah selamat y bund semoga nular bun dan sgera mnyusul bisa lahiran normal 😊

Pertanyaan Terkait