Bumil makan donat

Niatnya cuma mau buat pesanan, jd kepengen ngeliatnya ngiler bun hehe...boleh gk ya bun bumil makan donat katanya gkboleh krna ada raginya? maklum anak pertama #seriusnanya

Bumil makan donat
172 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq baru sadar, gk ngeh tuh alma hamil 9bulan. Smpe lahiran 3blan anak q gk kpkiran raginy. Alhmdullah adekny sht normal smuany. Ragi tu stau aq buat tape. Klo donat tu pake soda atw pernipan khusus buat kue.. Lgian pakeny ada ukuranyA kali Tiap pagi beli dont kue2 yg ngmbang gtu suka bnget mlahn gk suka gorengn

Baca lagi
VIP Member

Gapapa bun, aku malah waktu hamil ngidam donat.. hampir selama sebulan makan donat terus.. Alhamdulillah dedekku sehat, dan pipinya kek donat ๐Ÿคฃ๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image
3y ago

please dong itu pertanyaan 10 bulan lalu, ngapain dikomen

gpp Bun aku semenjak hamil suka banget makan donat, dan gak tanggung2 pengennya tiap hari, pas periksa di tanya dokter ada nyidam gak aku bilang kalo suka banget donat tapi dokter gak komen dan biasa aja malah ngasih tau jual donat yang enak dimana ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Waduu aku kmrn makan donat bun :( gataauu soanyaaaa huhu. Dulu juga sempet makan tape karna gatauuuu :( hamil pertama masi awam bgt. Tp syukur alhamdulillah ndk knpโ€ krn saya makan cm sewajarnya dan ngga berlebihan bun.

kemarin saya malah habis bikin donat sendiri bun.. tk makan sendiri sama anak pertama.. 8 pcs habis๐Ÿ˜‚ bun orang hamil ya bukan orang sakit ya.. gk ada pantangan, asal dimasak dgn baik dan nyaman di tubuh bunda.

Post reply image

wkwk roti juga ada raginya tuh bun, mana sumbernya klw gk boleh yg ada ragi hehe.. aku mqlah jualan donat dlu bun, gk mgkn gk makan donat kan ? hihi Alhamdulillah aman2 aja tuh bun anakku skrg udh gede masyaAllah

VIP Member

Kalo gak ada maag akut aman2 aja bund, soalnya klo aku gak bisa makan roti, donat atau yg mengandung ragi, pasti ulu hati ku sakit kadang sampai tembus kebelakang punggung padahal aku suka bgttt ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Sebelum hamil suka bgt bikin dan jualin donat kentang... pas hamil pengin bgt donat bikinan sendiri tapi rasanya males banget mau bikin ๐Ÿ˜... akhirnya beli jadi... liat ini jadi pengin lagi kan ๐Ÿ˜”

4y ago

hehe bisa aja bund cusss kabulin bund nanti debaynya ngiler hehe...

wkwkw apa kabar yg aku setiap seminggu sekali makan sebox yg isi 24 sendirian ๐Ÿ˜‚karena suami gadoyan , Alhamdulillah babyku lahir gantenggg beudd๐Ÿ˜‚apa sih ganteng banget dah

Dulu saya selama hamil hampir tiap minggu buat donat bund sampai lahiran... Hampir besar pun buat 1/4 itu makan sendiri. Anak udh 1 tahun alhamdulillah gpp, bb lahir 3,5 bund.