Bingung milih baju bayi

Niat mau beli di shope, Totalnya 344.252 udh dapet. *1 lusin baju panjang *1 lusin baju pendek *1 lusin popok *1 lusin clana pendek *1 lusin clana panjang *Set. Lusin bedong *Set. Lusin sarung tangan dan kaki Kualitas bahan standar bun, kaya yang di pasar2 gtu... Menurut bunda murah apa mahal ya? #bantusharing #jangandibully #Nanya

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

bungkussss bun, termasuk murce itu mah, saya beli sepasang aja 60k.. itu cuma sepasang, belum lainnya. coba kemarin aku kefikiran beli paketan gitu mungkin bisa lebih ngesave bun, jadi gak boros ke pakaian yg dipakenya cuma bentar.

VIP Member

Murah itu mah bun.. Saya malah ga beli sma skali dapet dkasih sma sepupu bekas anak nya alhamdulillah masih bagus" dan sperti baruπŸ˜πŸ˜„ jd kan bisa untuk yg lain uang nya lagi pula baju" bayi mah ga kepake lama bun.. πŸ˜πŸ˜…

kalau tanpa merk masuk murah bangeettt. kalau ngejar merk sprti libby atau fluffy ya pasti ga segitu sih hehe. tp kalau pk libby atau fluffy d saya awet bgt bisa sampe turun menurun ke sodara2

murah bun,kmrn saya beli 120rb dapat 6stel 😁...paket new born.sesuai kemampuan aja bun..lagian bayi cepet banget gedenya bun nanti usia 3bln an juga biasanya udah pada kecil bajunya.

VIP Member

murah banget mba.. kualitas gak masalah yg penting udah SNI aja mba, kalo udah SNI isya allah bahannya bagus

Murah bunda, mmg bgusnya kalo belanja produk bayi d shopee aja karna hrganya lebih murah dri pasaran.

murah itu.aq cma beli bbrpa ajha di toko habis 400 LBH itupun kualitas barang nya biasa ajha.

bahannya emg jelek bun, mending yg satuan di toko bayi, tapi kembali lagi ke kemampuan

murah bun, kalau udah SNI beli aja. baju nb kepake bentar doang.

yang nanya nama toko "memei baby shop" di shope

3y ago

standar... sesuai harga... lumayan lah buat ganti2 nanti... aq belinya cm segitu aja, krn udh ada lungsuran dari anak pertama...