benci suami

ni hamil 6 bulan kok setengah mati benci bgt m misua.sampe ubun2 mau liat j enegg.knpa yh?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bun smpek usia mau 4 bulan, ngeliyat suami benci ksel bgt,smua yg dia lakukan kyk salah, maunya ngomel terus, chatingan jg males, suami jd kyk jelekk bgt gt dimata ku. Klo dkt suami pst mual smpek muntah,baunya kyk gak enak bgt. Smpek skrng pun (hampr 5 bln) baunya msh gak enak cm udah gak kesel,cm jaga jarak jd cium peluk tu udah ndak prnh lg sejak hamil

Baca lagi

sama sih bun, sy juga gitu tapi sampe usia 4bln aja rasanya benci, eneg ndak ketulungan, sampe foto" suami di hp sy hapusi, kalo suami kerja trus ngabarin tlfn atau chat, krn risih langsung sy blokir ๐Ÿ˜„ alhamdulillahnya sekarang sudah 32w ndak gitu lg. malah maunya nempel suami terus ๐Ÿ˜

aku sempt bgtu bun tpi sblm hamil..bencinya setngh mti..ngliat bjunya dia yg ngegntung ajh benci..tpi stlh saya rasakn ga lajim sya tnyakan ke org tua dn trnyta rasa benci it sang mantan suami yg mbuat..biar aku tuh benci sma suami melalui ghoib

VIP Member

kemarin saya juga gitu bun, suami ga ada salah bawaan nya selalu salah dimata saya ๐Ÿ˜‚ jd efeknya sering ribut , dan ternyata anak saya lahir sangat mirip suami saya, bahkan bisa di bilang foto copyan ๐Ÿ˜‚

5y ago

enak banget gitu bun ๐Ÿ˜… anak saya kalau ngeliat ayahnya kayak heran gitu ๐Ÿ˜‚ ngeliatin sampe ga kedip matanya ๐Ÿ˜‚tapi kalau di gendong nangis ayahnya nangis ๐Ÿ˜‚

iya temen saya jg ada yg wktu hmil gx suka liat suaminya ... sampai2 muka dde bayi mirip bgt suaminya wkwk .. klo bsa sih di alihkan suasana biar gx trllu benci sm suami .. kasian jg kan ๐Ÿ˜€

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bisa mirip nnti yh

Biasa bunddd... bawaan hamil ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… akupun juga... malah klo lg beres2 rumah pas lg sendiri, barang2 tu dbanting ama klo lg nyapu, sapu tu dpukul2 kan gitu ke lantai klo ingat suamii hhaa

5y ago

iyaa bund hehe

hati2 ya...Bun jangan sampai suami kita merasa nyaman SMA orang lain Karna kita benci ma suami pas LG hamil...kan pas disaat kita hamil biasax suami jga lebih mnja

bawaan hormon bun, haha diriku sama hamil pertama bgtu tp aq sllu kasih tau suami biar dia ny maklum, eh pas lahir anak mirip pleuk ketipleuk ama bapake wkwkwk

Haha bawaan hamil bun. dlu aku hamil yg pertama jg gtu. gmau ddketin suami. bau dia habis mandi aja aku eneg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Perasaan aja kali bund...saya sih g sampe segitunya Alhamdulillah.saya cuma mual aja Klo suami belom gosok gigi ๐Ÿ˜…

5y ago

sama bun pasti aku teriak2