Jadi ngga suka makanan Favorit

Sebelum hamil aku tuh suka bgt makan Ayam, entah itu ayam goreng/tepung/opor. Apalagi Ayam tepung, kayaknya setiap hari aku makan itu ngga masalah. Tapi semenjak hamil ngga suka bgt liat ayam tepung apalagi kalo bayangin minyaknya yg banyak. Udah mual duluan. Ada yg sama ngga sih bun semenjak hamil jadi ngga suka makanan favorit?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, dulu sebelum hamil suka nasgor, nasi padang sekarang mbayangin aja udah mau muntah .. tapi kalau baso , daging sapi gitu masih mau sih ..

aku juga sama :') kebetulan kami punya rumah makan padang aku suka bgt ayam gulai buatan suami. tapi setelah hamil nyium bau asepnya aja mual duluan :')

1y ago

apa ngga mabok tiap pagi ya nyuim masakan padang yg bumbunya kuat2 ๐Ÿ˜ข

aku dari awal hamil, Sampek jalan 8 bulan gak suka bakso, nasi goreng, sayur SOP, sama Bumbu Balian. padahal sebelumnya paling doyan

Jangankan makan telor, dulu waktu hamil saya denger kata telor sudah muntah2 ๐Ÿ˜‚. Padahal sebelum hamil ya suka makan telor hehehe

1y ago

kalau saya mencium bau telor dadar nya pedagang nasgor pasti langsung mual2 bun, sampe sekarang udah deket2 hpl masih juga gitu.. tapi kalau goreng sendiri doyan๐Ÿ˜…

TapFluencer

sama bun , dlu hampir setiap makan harus ada ayam . Suka banget sama soto . Sekarang boro2, bayanginnya aja udh mual dluan

saya juga, tapi kalo ayam tepung masih oke yg enek banget ayam goreng ngebayanginnya udah enek apalagi kalo nyium baunya

Sama banget, saya jijik sm ayam terutama bagian paha, padahal sebelum hamil sm pecinta ayam

aku hoby mie eh pas hamil rada beda bauh mie masuk ke idung langsung tak pengn lempar

saya malh gak bs makan ikan nyium baunnya pun mual beda" memng bawan bayi y bun

Sama bun lihat ayam kalo ga yg kampung/organik gt eneg banget ๐Ÿคฎ๐Ÿคข