biaya hamil

Ngeri banget ampe segitu? Kayanya itu list nya nagita slavina pas hamil deh wkwk? Kalo menurut bunda itu berlebihan atau gmna ?

biaya hamil
230 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bergantung dr kualitas bun, d salah satu RS biaya caesar kelas VIP 70juta, tp 2 hari wes bisa langsung lari!

Klo kelasnya VIP kok biaya vitamin & obatnya cuma 2.7jt selama 9 bulan,, ahhh....asal aja itu nulisnya πŸ˜‚

Ini sich di atas normal...buat saya yg alhamdulillah pas pasan ada aja jalan dengan harga gax segitu..😁

Jiwa missqueen ku bergetar bun 🀣🀣 Apalah daya diriku yg setiap kontrol cuman bayar 75 ribu 😁😁

Klo untuk usg pas karna saya tiap periksa habis nya klo gk 500rbu 650rbu itu sma vit dn biaya konsultasi

VIP Member

Alhamdulillah bagi yg biaya lahiran gak sebanyak itu. Banyak yg mungkin sedang promil bisa lebih dr itu

VIP Member

Aku gasampeeee πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Gasampe sepersepuluhnya jugaa yaampun πŸ˜‚πŸ˜‚ Itu list nya sultan kalikk

Hihihi berbanding terbaling sama yg saya alami,usg 3 kali cuman habis 500 sama vitnya sama bensi jga

VIP Member

Klu nagita slavina mah aku rasa ratusan juta , karna namanya artis maunya yg fasilitas paling bgs

VIP Member

Bagian ngidam nya ngga masuk akal πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ selama hamil saya ngga ngidam apa apa πŸ˜‚πŸ™πŸ»