230 Tanggapan

Ada baby moon,biaya ngidam, lahiran vip.. ini mah hamil versi istrinya horang kayah.. agak lebay ya🤣

Wkwk iya bun usg nya aja ampe 10x😄

Beberapa gak perlu dan bisa di skip,misal babymoon,biaya ngidam.Tapi biaya lahiran memang mahal

Kalau di tempat saya Sekali usg aja emang 600rb sih belum termasuk vitamin Jd 10x ya sudah 6jt

USG bulanan ngapain sampe 10x yah ? Padahal kan hamil cuma 9 bulan wkwkw halu nih yg bikin gambar

Saya isa mpe 2minggu sekali juga ad sebab musabab nya kok bund Buat mantau dekbay dalem perut emng butuh perhatian khusus dri 2 dr. sekaligus Klo dipikir rupiahnya saya milih minimal 1bln 1x aja

Bagi yang mampu mungkin ngak berlebihan... Bagi yang ingin biasa aja ya... Wow bgt itu mah...

Nagita mah lebih dari segitu lah. Bajunya aja 1 dah brp jeti, pasti abisnya lebih dri ratusan

Itu ga aktual yaa tp lbi ke gengsi dan lifestyle terutama bagian ngidam dan baju hamil. 😂

Banyak yg gak pentingnya itu bund...terlalu lebay deh...klo nagita malah bisa lebih malah...

Saya dulu sc Bun, yg umum 13jt. Trus biaya 2kli kontrol abis 2jtan . Klo usg dlu cuma 1x

ngeliat list ini bpjs kesehatan ku bergejolak.. makasih bpjs

lahiran sc full coverage sama bpjs. alhamdulillah.. makasih pemerintah 😂