sayang suamik ?

ngeliat suaminya BCL meninggal mendadak.. di situ ngerasa gimana klo kejadian nya k sya.. ya ALLAH.. bgitu bnyak dosa trhdp suami.. suka ngoceh2 gk jelas,cemburu yg berlebihan.. udh cuma bisa nangis kalo dya bner2 gk da.. semoga panjang umur sehat slalu smpe tua sma2 syg . . liat tumbuh kembang ank.. nambah ank nambh cucu.. aamiin.. maaf curcol ??

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya allah... trimakasih semuanya... semoga kluarga kita d jaga slalu dlam lindungannya jika benar hrus berpisah seenggak nya skit.. kita bakti sma suami, mulai skrg rubah cra bicara nya.. sikap dan sifat dlam mghadapi mslah.. jdi klo dh khilangan gini cuma bisa nangis nyesel yg gk berkesudahan. sehat slalu kluarga kita ya.. saling mendoakan semuanya.. aamiin.

Baca lagi

Lah suamiku malah ngeselin, denger suami BCL meninggal malah seneng karena BCL bakal jadi janda cantik, masih fresh. Aku giniin aja, gk ngaca apa, emg nya si BCL bakal mau sama kamu. Kamu aja ma suaminya dia gantengan suamimya dia jauuuhhh...

5y ago

๐Ÿ˜‚

Ngebayangin ya bun, apalagi umur suami sama kaya alm dan suami warga negara malaysia jg ya makin makin ngerasanya, nangis pas liat proses pemakaman, bener bener cuma bisa liat batu nisan tanpa melihat sosoknya lagi duh gustiii๐Ÿ˜ญ

Sama bun, semalaman g bisa tidur kepikiran terus. Sambil ngeliatin wajah suami, saya peluk, saya cium, seperti g rela kalau hal buruk terjadi ( naudzubillahiminzdalik). Baru bisa tidur dan fikiran tenang setelah sholat malam

Sama bun liat bcl saya jadi byangin ya allah gmna rasanya biasanya ada yang support, ada teman buat berbagi cerita, ada yang bantu didik anak2 tiba2 nggak ada Saya jadi nangis sendiri

Baca lagi
TapFluencer

Semalam yg saya lakuin. Mandang wajah suami abis itu peluk cium pas suami udh tidur. Semoga Allah panjangkn umur suami kita semua bun sampai lihat anak cucu tumbuh aamiin

Sama bun, saya pagi2 bangun tidur liat hp ada berita gituan langsung nyesek bun jadi bayangin suamikuu yg kadang ku marah marahin gajelas ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

YaAllah sama bgt bun ๐Ÿ˜ญ gak bisa bayangin di posisinya bcl. Semoga kita suami anak dan keluarga panjang umur dan sllu diberi kesehatan aamiin

Sy juga bun...semalem tiap kebangun langsung peluk dan cium suami..smbil berdoa semoga jodohku sm suami bisa sampai kakek nenek..

Aamiin ya Allah.. Aku juga ga bsa bayangin hidup tanpa suamiku gmna. Telat pulang aja aku nyariin bgt, apalg klo udh ga ada๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ