Ngeflek TM 2

Ngefelk di TM 2,kenapa ya bun, 2 hari yg lalu periksa semua normal janinnya, cuma pernah di diagnosa plasenta di bawah , #seriusnanya #bantusharing #ingintahu terus pergerakan janin 20 minggu apakah sering

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

flek nya coba di tanyakan waktu USG bun, bisa jadi karna plasenta letaknya dibawah. klo dibawah memang rentan flek. Kalo gerakan janin itu tiap org beda beda yaa ada yg udh kerasa aktif bgt ada yg baru kedutan ada yg blm ngerasain. klo aku pribadi udh sering ngerasain gerakan nya, 20 week malah udh kenceng di aku.

Baca lagi
1y ago

normal, bayinya lagi bobo itu Bun. aku juga gitu kok, pernah malahan ga gerak seharian sampe kepikiran, taunya besoknya gerak aktif bgt sampe mau tidur susah suka di tendangin mulu ๐Ÿ˜น biasanya aktif sore-malam hari waktu bunda istirahat coba sambil dipancing bun biar gerak

USG plasenta dibawah menutup jalan lahir atau disamping Bun? kalau menutup total rawan pendarahan buat badrest Bun jangan kecapean

1y ago

kalau dokter bilang menutup total bisa terjadi pendarahan dan itu bisa lahir prematur, jangan dibuat capek kalau udah pendarahan. kecuali plasenta dibawah samping jalan lahir tdk menutup total insyaallah masih bisa keatas

VIP Member

masih jarang dan masih halus, bedrest Bun biar muter keatas plasentanya

1y ago

saya khawatir prihal ngefleknya bun