curhat

Ngapa ya bun bawaannya org kok sama aku pada marah2 ga jelas. Pdhl aku ya biasa2 aja sikapku ga bkin msalah atau ga bkin jengkel netral aja. Tp kok orng2 sama aku pada jengkel gitu ga suami ga temen ga keluarga sama aja. Dkit2 kok aku d marah2in Kalo suami msalh rumah tngga apa2 dkit marah bun. Smpe caci maki. Kalo temen pdhl ya cuma bercanda biasa ujunh2nya kok pada perasa. Pdhl aku ga ngapa2 lo tp gatau kenapa . Kalo sodar gatau bun rasanya males aja gitu aku ni keluar rumah gara2 itu rasanya lbh suka d rumah ngurunh diri.. bukannya aku yg marah2 tp malah org trdekatku bawaannya sensi aja ke aku

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya kalo 1 orang yg marah sama kita dia yg bermasalah... Tp kalo orng bnyk yg marah sama kita.. Bisa jadi di diri kita yg bermasalah.. Coba lebih banyak diam bun dari pada banyak bicara... Coba introfeksi diri,salah kita dimana.. Kita nganggap diri kita bner terus juga gak baik... Mohon maaf kalo komentar sy menyakiti bun...๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sama kaya aku ,dimarahin suami dibenci tetangga pula pdhl salahku apa ngomong seadanya apa mreka sirik liat aku berkecukupan tpi aku nggk mau suudzon aku hamil aja ga ada yg nanya malah ada yg ga suka dari mereka liat aku bawa belanjaan dari pasar๐Ÿ˜ข

Mungkin ad omongan atau tingkah laku bunda yg bikin mereka jd pd ga suka. Kalau yg ga suka cuma 1 orang, mungkin mereka yg error. Tapi kalo semua nya pd marah2 sm bunda, Mendingan bunda deh yg instrospeksi diri.

TapFluencer

Coba bun tanyakan lgsg ke yg bersangkutan apa masalahnya. Mgkn ada kata2 yg tanpa disadari ngelukai, bkn sakit hati. Krn kadg kita gak sadar apa yg kita lakuin gmn dampaknya ke org lain.

VIP Member

Coba ditanya ke suami atau teman teman kenapa bisa seperti itu. Apa yg salah dr diri Bunda.. Terkadang kitanya merasa biasa saja, tapi di orang lain tidak Bun

Lah kalau banyak yang kayak gitu k bunda berarti masalah nya ada di bunda dong , tapi mungkin bunda yg gak merasa. Coba intropeksi aja

Mungkin orang hamil bawaan nya gitu bund suka baperan hehe sm ky saya. Jangan dipikirin bund kasian dede bayi nya๐Ÿ˜š

Coba instropeksi diri lagi bund, brng x bunda ga sengaja atau apalah ngmong yg bkin ga nyman bnyak orang

VIP Member

Mngkn lg sensi bundanya.. ๐Ÿ˜ Tenangin dl cba

VIP Member

Iya bunda trimakasih sarannya