Penuh drama penuh kepalsuan

Nasibmu kurang baik nak kasian anakku malang punya bapak ternyata sudah punya anak cewek dari wanita lain jadi kasi sayangnya dibagi bagi kamu di beda bedain Kenapa ya Allah kau beri kami cobaan seperti ini kalau tau dari awal dia punya anak cewek juga dari wanita lain kenapa tidak diberi tau dari awal supaya anakku tidak merasa dibeda bedakan supaya anakku mendapatkan kasih sayang full seperti bapak dari teman2nya tetap semangat nak mmak akan selalu mendukungmu selalu disampingmu dan berusaha buat kamu ceria dan selalu bahagia Inilah alasan aku dulu tidak mau punya anak tiri karena aku tidak mau kasih sayang dibagi bagi karena aku orangnya cemburu karena aku tidak ingin menyakiti sesama perempuan tapi apaladaya ku nasi sudah menjadi bubur sunggu aku tidak tau dari awal kalau suamiku punya anak dari wanita lain andai dulu aku tau dari awal mungkin tidak akan seperti ini alur cerita hidupku Ternyata anakku mulai memahami alur cerita sehari hari nya malam ini malam pertama dia curhat ke aku ceritakan tengtang keseharian nya 😘😘😘😘😘mamak sayang kamu nak setiap ada masalah apapun tetap cerita dengan mamak ya nak Anak bahagia mmak ikut senang ya Allah

Penuh drama penuh kepalsuan
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak aku ada tiga. Dan kasih sayang bapaknya pun di bagi2 buat ketiga anakku. Apakah anak2ku nasibnya malang? πŸ˜…βœŒπŸ»

2y ago

apalagi kita ditipu dari awal bilang tidak punya anak tiba2 anaknya sudah besar datang menemui bapaknnya apaladaya anak tidak ada salah yang salah bapaknya bikin kesal bikin kecewa

TapFluencer

emang bunda istri keberapa? pertama kah?

2y ago

bingung sama ceritanya soalnya πŸ˜„ ya resiko kalau jadi istri kedua apalagi cmn nikah siri..