hehehe

Nanya ya bun ada yg lagi hamil 17 minggu mungkin apaa udh mulai ngerasain gerakan janinnya?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah bun , saya sering merasakan kedutan, dan waktu kemarin didaerah saya hujan lebat dengan petir yg sangat keras suaranya dedenya sampai kaget , karna aku rasain kedutannya kenceng banget ๐Ÿ˜… ๐Ÿ˜

VIP Member

sy kerasa kedut di uk 18weeks.. dan itu jg halus bngt. kbtulan perut sy jg tebel jd gk trll peka. pas uk 19w baru lbh kerasa wlwpn masih gerakan halusโ€ manja..

VIP Member

Saya ngerasain kedutan dari debay uk 20w bun. Sekarang 22w sering kedutan dan nendang. Bikin kaget tapi seneng. Malah kalau debay g nendang saya yang khawatir.

Aku belum ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ19week. Soalnya kehamilan pertama.. cuma kedutan tapi hampir gak terasa

Aku juga mau 18w tpi belum kerasa apa2, apa krna hamil pertama aku jadi ga ngeh ya huhuuuu

18w. Belum ngrasain apa2 bun ๐Ÿ˜ข padalan kalo lihat temen2 tuh katanya berasa kedut kedut gitu

5y ago

Udah bun ๐Ÿ˜

Saya 17 week , cuma ngerasa kedutan halus tapi jarang mungkin karena hamil pertama ya .

Saya juga 17w, dri uk 15w udah kerasa kedutan bun. Tp gtau sih itu usus mungkin ya๐Ÿ˜

Aku jga blm bun ,, ukuran 16wek Apa karna ku ndut kali yak jdi lemak perut tebel haha

Aku 14w udah agak kerasa denyut gitu Cuman pelan banget Klo lagi tiduran aja kerasa