Air mineral

#Nanya Bun kalo bumil minum air putih mineral katanya bisa bikin anak putih,bersih. Mitos atau fakta?!

Air mineral
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos, ibuku jaman dulu minumnya air masak tapi aku putih, putihnya karna faktor keturunan ya bun bukan karna air masak nanti salah arti ๐Ÿ˜ƒ

Mitos lah. Anak itu ikut gen orang tua nya. Kan gak mungkin bapak ibu nya gak putih terus anaknya bisa putih sendiri.

Kalau putih mah karna gen bun Yang buat bayi bersih itu air kelapa muda Yang buat bulu jd banyak susu kacang kedelai

mitos ah kalo dasarnya gen nya ga putih kayak sy, mau punya suami putih pun anak sy yg pertama ikut warna kulit sy

Yang jelas air putih mineral itu sehat bun ๐Ÿ˜Šklo masalah anak putih bersih ma tergantung gen kedua ortu bun๐Ÿ˜Š

kalo putih atau engga itu bisa dari gen bun.. cuma air putih bisa bikin bunda dan dedek sehat gak terdehidresii

saya hamil seneng jus strawbery berati kalau sering minum jus strawbery berati anak nya pink ya

VIP Member

air mineral itu untuk minum menghilangkan haus bun,sama biar air ketubannya gk sedikit banyakin minum.

VIP Member

Aku jadi membayangkan, jika benar begitu tidak ada orang2 negro. Jadi, logikanya, ya mitos bun.

tergantung gen orang tuanya bun . minum air kelapa tiap hari pun gabisa bikin anak putih bersih