suntik TT

Nanti pas kehamilan ku masuk 4bln di suruh suntik TT sama bidan .. Aku takut bgt sama jarum suntik Bun jujur . Sebenernya ada efek yg di rasakan ga ya Bun setelah suntik TT? Sharing dong bunda" yg udh pernah di suntik TT

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas disuntik mah ga terlalu berasa apa2, kaya digigit semut. Tp setelahnya pegeelllll sampe 3hr tangan yg disuntik

Cuma pegel aja tangan yg bekes suntikan nya Bun , aku jg takut wkt itu disuntik makanya smbil tutup mata πŸ˜‚

Kalo aku pas suntik TT sebelum nikah, dan efeknya adalah demam pas malam hari bun Kaya anak kecil imunisasi gitu

5y ago

Iya ga enak badan gitu langsung bun

Jangan liat jarumnya jgn pikirin sakitnya, ga sakit sih cuma kaya digigit semut, nnti bekasnya pegel aja

Waktu sebelum nikah aja bun suntik TT besok2nya badan anget pegel2 gitu tp nanti ilang sendiri bun

aku cuma pegel aja bundπŸ˜‚ jangan tegang, aku jg sm tegang pas pertama kesini sini udah biasa

VIP Member

Jangan takut bun malah hamil semakin besar kita sering di suntik untuk ambil darah bun 😁

Hehe pas d sunting nya mh gpp cuma linu dikit cuma mental sebelum di suntiknya hehe deg2an

Pegel doang Bun,gpp 2 harian krasa,, Langsung D kompres air anget pulang nyuntik

Saya suntik yang pas nikah doank... Selama hamil blm suntik lg... Skrng 32week