Dari pertama lahir saya menangis tp tidak bersuara

Nama saya Lizam Adabi, usia saya baru genap 2 Bulan, dari lahir saya ingin menangis tp tidak bersuara, nafas saya sesak dan berbunyi *ngikk ngiik ngikk" setiap mimi saya selalu keselek, dan ketika.menangis kulit saya berwarna biru, setelah periksa kata dokter saya diagnosa Laringo malacia, tp sekarang saya bingung untuk alat diagnosa dan tindakan diRSUD Sumedang tidak memadai karena hrs ke RS yg type A dan dkter merujuk saya ke RS santosa bandung dngn stts pasien BPJS, sudah seminggu setiap kali ditelp dr rs sini kondisi ruangan full terus, sekarang saya msh dirawat drsud sumedang dngn ditusuk jarum infusan sana sini, ketika oksigen dilepas kulit saya berubah.menjadi biru, mungkin moms ada yg lbh berpengalaman bisa share langsung dngn kondisi stts saya yg menunggu konfirmasi apakah ada jalan lain selain nunggu konfirmasi dr bandung atau ada jalan belakang supaya anak saya bisa cepet ditangani,? terimaksih

Dari pertama lahir saya menangis tp tidak bersuara
619 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ke RSHS Bandung itu type A bukan bund? setau saya RSHS Bandung itu yg paling lengkap peralatannya. waktu kaka ipar melahirkan prematur dan bayi harus di tindak macam macam juga di RSHS krn katanya yang paling lengkap peralatan dan pelayanan nya

kebanyakan kalau dgn stts BPJS susah bun, dulu mendiang anak saya juga gitu kalau BPJS bnyk yg bilang penuh tapi kalau umum lgsg bilang ada ruangan dulu mendiang anak saya jga susah nafas sakitnya tapi lbh parah lagi maaf bukan nakut nakutin y bun

bunda pakai umum aja bun pengalaman sya wktu anak sya dlu juga susah nyari ruangan krna bilangnya full trus lalu ada RSIA yg kosong tpi gbsa pake bpjs jd lgsg sya bawa aja ya walaupun menghabiskan biaya puluhan jt tapi Alhamdulillah anak sya sehat

kalo pake BPJS pasti dibilang full. cb gk pake BPJS. pasti dilayani langsung. dr pengalaman keluargaku yg berkali2 kl Pake BPJS mau dirumah sakit manapun tdk akan dilayani cepat. kl gk pake langsung ada kamar. coba saja. biar adek cepat dilayani

π’”π’†π’Žπ’π’ˆπ’‚ π’π’†π’Œπ’‚π’” π’”π’†π’Žπ’ƒπ’–π’‰ 𝒆𝒂 π’”π’‚π’šπ’‚π’π’Œ...π’”π’†π’Žπ’π’ˆπ’‚ 𝒄𝒆𝒑𝒂𝒕 𝒅𝒑𝒕 π’‘π’†π’π’‚π’π’ˆπ’ˆπ’‚π’π’‚π’ ...π‘¨π’‚π’Žπ’Šπ’Šπ’

ank saya dlu gtu bun...diagnosa jantung bocor sma phenumonia...kalo nangis sbntr udh biru,,kalo ank saya krna kekrgan di mulut jd klo mnum pasti kesedek n nafasx grok" gtu.. semoga dedex cpt pulih ya,,,di angkat semua penyakitx sma AllahπŸ˜‡

semangat sembuh buat dd ya bun. ini fto anak saya penderita laringo malacia juga, sekarang anak saya udah d surga. saya tau penyakit anak saya 2 hari sebelum dia meninggal.. anak saya salah penanganan diagnosa dokter radang paru, padahal bukan.

Post reply image
4y ago

anak sekecil itu sudah mgalami hal berat . bahagia d surga sayang 😒😒

VIP Member

anak sekecil itu dg banyak selang d tubuh. itu sakit hati terdalam banget ;( cpet sembuh nak cpet pulih biar bisa main lg sama ayah ibu ya 😭😭 maaf bun cuma bsa bantu support dan doa saya kurang faham dg keadaan ddenya πŸ€—πŸ€—

Cepet sembuh ya nak, semoga Allah memberikan kesembuhan dan d angkat penyakitnya ya sayang, lizam anak kuat..semangat ya ayah bunda nya lizam semoga secepatnya mnemukan jalan kesembuhan untuk buah hati.. Atas restu Allah.. Amin

bismillahhirohmaanirohiim, semoga lekas allah angkat penyakitnya ya de, buat orang tua nya.. semoga allah permudahkan jalan serta ikhtiar demi kesembuhan dede. . semangat yah bund&ayah.. salam buat si dede.. cpt sembuh sayang ku❀