Naik turun tangga

Naik turun tangga tiap hari itu termasuk kaya jalan pagi gak si

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu Anak 1 dan 2 naik turun tangga udah saya anggap jalan kaki dan gerak badan πŸ˜‚ Karna capeknya juga lumayan, tapi Alhamdulillah badan jadi seger dan enak atur nafas, soalnya tiap anak tangga tarik nafas buang nafas 😁😁 Giliran hamil ke 3 ini udah pindah rumah gak naik turun tangga lagi, jalan kaki bentar udah berasa capek banget πŸ˜‘ lebih mager karna sakit+capek nya bener bener dirasain, duuuuhhh musti semangat lagi buat sering jalan πŸ˜‚πŸ˜‚ Semangaaaaattt buat saya dan semua BuMil πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

engga, itu aktivitas fisik masuk nya. kalo jalan pagi masuknya olahraga. aktivitas fisik yah aktivitas yg dilakukan secara berulang-ulang. kalo olahraga seperti jalan pagi ada waktu contoh seminggu 3x jalan pagi, intensitas dari jalan santai ke jalan cepat, durasi 5 menit per sesi jalan pagi

1y ago

benar, prenatal yoga juga bisa

pengalaman 2x lahiran, hrs naik turun tangga Krn posisi kamar di atas.. Alhamdulillah bayi bs lahir normal.. tp utk usia kehamilan yg rentan c sebaiknya nya jgn terlalu sering naik turun.. sy intens naik turun tangga itu pas udh masuk TM 3.. biar c bayi cpt masuk panggul

1y ago

iya ni bun sama saya juga udah kepala di bawah tinggal masuk pinggulnya 2 bulan lagi

VIP Member

aku anak pertama naik turun tangga kantor alhasil prematur πŸ₯Ή krn bayi cpet banget turun panggul. bunda kalo mau jalan sambil naik turun yg d trotoarnya itu bagus, jng tangga yg tinggi ya

1y ago

iya cuma sekali aja ya bun di tengah malam pipisnya

beda bun. aku juga kamar diatas otomatis naik turun tangga. cuman selama masuk 6 bulan kemaren, udah tidur dibawah aja. naik sesekali kalo buka tutup jendela aja

No, ga boleh naik turun tangga Bisa menyebabkan keguguran atau bisa juga menyebabkan kelahiran prematur

1y ago

Ya terserah bunda lah ngaturnya gimana, kalo suami kerja ya cari cara gimana kek Yg penting kita” di sini udah ngasih tau

@zarin Makasih bund info nya yaaaa

engga