terlambat haid

mw tanya dong,saya sdh telat haid baru 1 hari menurut bunda itu sdh positif hamil lm ya

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum tentu bun, klo udh telat haid nya 1 minggu baru kemungkinan bisa positif. mau lebih pasti bisa di tespack aja

Coba bun bentar saya trawang dlu.. menurut penerawangan saya bunda harus ke apotik buat beli TESTPACK ..

4y ago

Wkwkwkw πŸ˜‚πŸ˜‚ sebuul srkalian bun

Baru sehari Aku telat 4 hari d tespek negatif besoknya mens Jgn dlu bun nanti aja klo telatnya udh seminggu

Gk menjamin y bunda,coba ditunggu dulu sampe telat 10 hari baru nanti di tespel y bund ☺

kalo telat sehari dua hari sih masih wajar bun kalo udah telat seminggu baru coba dites

TP aja bunda,alhamdulilah saya telat 1 hari juga udah terlihat jelas garis 2 nya bun,,,

Gw kira telat 1bulan, baru 1hari aja buat pertanyaan, pasangan baru apa udh kolot sih.

Coba TP bun, saya blm waktunya haid coba TP alhamdulillah positif. Bismillah bun...

Tespack bun untuk memastikan,saya pribadi tespack sudah positif sebelum telat haid

Tidak semua wanita yang telat haid itu positif hamil,masih banyak penyebab lainnya