harapan di tahun 2020

Mungkin masih terlalu awal untuk menanyakan ini, Apa harapan bunda di tahun 2020 nanti?

harapan di tahun 2020
425 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setelah keguguran desember 2019,semoga tahun ini Allah beri saya kepercayaan hamil lagi yg lebih sehat&kuat hingga anak lahir ke dunia ini tanpa kurang satu apapun...Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Aamiin ya Allah๐Ÿ™,,doain aku dan bayiku ya bunda2 Solehah,,kemarin aku di USG,,bayi terlilit tali pusat,2 llitan,,semoga aku bisa melahirkan normal,dan bayiku serta diriku sehat

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a326d6090dab47baa16d1462491e2d91

Harapanku di thun yang akan datang adalah semoga awal bulan di tanggl lahirku aku sudh di berikan kado terindah di rahimku...aminn allahumma Aminn๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Aamiin ya Allah ya rabbal alaminn. Semoga dedek dan bunda selalu sehat. Tak kurang apapun. Lancar semuanya, dipermudah persalinannya. Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Amin ya allah ... berharap saya dan janin bisa lahir normal sehat selamat sampai tumbuh dewasa nanti tanpa ada halangan n rintangan apapun .... ๐Ÿ˜‡

Lahiran sehat selamat dan tidak kekurangan suatu apa pun bayinya.lulus kuliah dan naik jabatan di tempat kerja atau dapat kerja lebih baik...amin

Aamiin aamiin ya robbal'alamin. Semoga kita dan bunda2 yg sdg hamil skrg smoga 2020 bs lahiran dg sehat, selamat dan lancar, aamiin ๐Ÿ™๐Ÿป

Segera positif hamil lagi dengan janin dan semua keadaan yg lebih sehat dari sebelumnya bund. Aamiin Krn kehamilan pertama kmrn keguguran

Aamiin ya Allah.. sama bund.. smoga bunda2 yg lahiran 2020 di permudah, dilancarkan dan diberi kesehatan jg janin nya sehat2 ๐Ÿ’—๐Ÿ’—๐Ÿ’—