Hamil 34minggu

mungkin dsni ada yg hamil 34minggu? atau. hpl juni.. saya hpl tgl 7 juni.. tapi pengen bgt anaknya lahir di akhir mei.. jadi maju 1 minggu.. bisa apa gak ya kira2

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya hpl 5juni, rencana mau sc krn ada suatu hal. tp belum dikasih jadwal kapan mau sc sama dokternya.. moga2 dokternya bisa tgl 31mei (soalnya ponakan-anaknya kakak) lahir tgl itu, biar barengan aja sih kl ulang tahun.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

hehehe. ya alhamdulillah kalo sudah ada kesepakatan begitu ya bun.. kalo saya maunya lahiran normal sih..bismillah aja lahir akhir mei ini.. terserah tgl brp pokok di akhir mei.. hehe

Ko cepet banget bun hpl nya , aku aja ini udh 37 minggu 3 hari hpl nya tanggal 10 juni, bahkan rasanya gasabar udh pengen gendong si kecil, semoga aja bisa lahiran dengan sehat dan normal yaa bun

5y ago

saya skrg 37 minggu 5 hari bun.. kadang mules gitu. cuma g sering. malahan suami yg sering.. dan juga yg penting di bayi udah masuk panggul bun

hehee tergantung Allah mau ngeluarin dedeknya kapan bun๐Ÿ˜‡ pokoknya selalu bersyukur aja bun, semoga persalinan sehat lancar normal ibu dan debaynya๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

5y ago

hehe iya bun๐Ÿ˜

saya hpl 12 juni bun. tkut klo maju pas lebaran tkut gk ad dokter. smoga aja pas 40w adek mau kluarnya. biar paru2 dll.nya juga ud matng dan siap lahir sehat ๐Ÿ˜Š

5y ago

iya bun aamiin.. tapi d atas 37week itu sdh bagus

bisa bun,,, saya aja baru 31 minggu 5 hari ,,, dia usg taksirannya abis lebaran tanggal belasan udah lahiran,,, apa lagi bunda yg udah 34 minggu

5y ago

Aamiin.. semoga ya bun.. sehat2 terus..

induksi jhh bund . aq juga insya allah mw induksi pas 38week nnti . induksi alami skalian induksi perangsang kontraksi . ktanya gpp kok bun

5y ago

iya bun . smoga jhhh cepet2 launching dede nya๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

aku aja yang 32 minggu di perkirakan lahir habis lebaran,,, klau bunda pasti bisa,,, induksi alami aja bun pas mau deket akhir mei

5y ago

Hb dengan suami, makan nanas,durian,kiwi, kurma..

kok cepet buun sy 35w hplnya 27 juni yahh masih akhir lah yaa habis lebaran gitu kemungkinan maju pun gak sampek awal bgt pas lebaran

5y ago

saya skrg udah 37minggu 5 hari bun

VIP Member

tergantung Allah S.W.T mengijinkan apa tidak. ๐Ÿ˜ anak saya dulu malah maju sebulan alias prematur bun.

5y ago

alhamdulillah... semoga sehat terus ya bun. aamiin

say hpl nya 8juni. pgn nya sih pas akhir ramadhan. mw induksi alami ajaa biar cepet...

5y ago

mkan nanas apa boleh bund .