Hpl Oktober

Mungkin ada yg seperti sy waktu usg 4d dedeknya lagi asik menghisap jari, sampek harus ganti posisi miring dan perut digoyang"in dokternya baru deh mau lepasin jarinya?? (Sudah lahir 10 oktober 2019 ya bun hehe๐Ÿ˜) Semoga bunda" semua yg sedang menunggu baby nya lahir diberikan kesehatan dan kelancaran..Aamiin๐Ÿ˜ terimakasih untuk yg sudah berkomentar maaf tdk bisa balas satu" ya bun...

Hpl Oktober
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah baby saya sudah lahir bun oktober 2019, sekarang sudah umur 8 bulan bun๐Ÿ˜ semangat ya buat bunda" yg menunggu kehadiran baby nya... semoga lancar dan selalu diberikan kesehatan..Aamiin๐Ÿ˜๐Ÿ˜™

4y ago

Amiiiiin ya Allah

Saya pas usg 4d kmren dedenya malah nutupin mukanya, gemes banget pengen cepet2 gendong, dedeknya gamau nunjukin mukanya mskipun perut udh di goyang2, biar surprise kayaknya ๐Ÿ˜ uk 35week 5d

saiya juga hpl bulan oktober...๐Ÿ˜ insyaAllah tanggal 12. blm usg 4D,cman usg 2D aja ๐Ÿ˜ Semangat bunda2 smakin kesana smakin afuhay rasanya bawa dedek diperut ๐Ÿ˜Š

5y ago

Hehe enak bun dedeknya nnti pas lahir banyak temennya, kalau sy baru anak pertama ini bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

Aku juga gitu bun๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ Udah lepasin jempolnya abis itu malah nutupin sebelah wajahnya pake tangannya๐Ÿ˜‚ Alhasil dapet gambar wajahnya cuma sebelah aja Huhu

Baca lagi

Kemaren juga las uSG dedeknya Lagi ngisap Jari,, Tapi gk digoyang2in dibiarin aja,, yg dilihat yg penting detak jantung, Berat Janin, aktif gaknya itu aja

Hehe,lucu bgt bun. Bayiku aja pas usg gk mau liatin mukanya.udh digoyang2in ttp aja gk mau,nutupin mukanya nyamp dokternya bilang,ni mah cowo pemalu๐Ÿ˜

Sama bangeettt ๐Ÿ˜‚ Malah beberapa kali USG 4D baby jarang bgt mau liatin mukanya ๐Ÿ˜‚ Pas lg beruntung eh dia lg ngisep jempol atau menguap ๐Ÿ˜…

sama bun, anakku jg wkt d usg lg isap jempol ๐Ÿ˜ aku hpl 6 juli. semoga anak anak kita sehat2 selalu dan lahir dalam keadaan selamat yah bun

lucunya,,,,gemesin ya Bun, apa aja yg dilakuin Dede di dlm perut, pdhl blm keluar aja dah bkin gemesssh, apalg klo Uda keluar ya Bun, hihi

5y ago

aamiin ya Allah,๐Ÿ˜ƒ

kemarin aq jga gitu bund usg pas 28 minggu pas baby ngisep jempol. trs d goyang" perut q ma dr baru d lepas. alhasil seperti ini fotonya

Post reply image
5y ago

Hehe iya bun dedeknya ngambek kali yaa.. sy hpl 20 oktober bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜€