Posisi Celana

Mummss, mau tanyaa nihh, kalau hamil muda ataupun tua itu kalau pakai celana atau rok posisi karetnya itu baik nyaa di atas perut atau di bawah yahh?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku lbh nyaman pke terusan klo hamil, bund πŸ˜… klopun pake bawahan, karetnya itu sllu aku tempatin di bwh perut.. kasian klo dedenya kegencet πŸ˜…

Aku mah senyamannya. Klo yg jeans2 gtu aku lebih pake dibawah bun.. klo yg bahan kain di atas peyuttt

Kalo saya udah ga sanggup pake celana atau rok, kemana2 pake dress terusan πŸ˜… CD saya pake CD hamil yg dibawah perut

VIP Member

Aku sampai mau lahiran pake celana bun tapi lebih nyaman diatas perut kalo saya, abis saya ngga betah pake daster πŸ˜… tapi beli karetnya yang kendor dan ngga terlalu kenceng ya bun

Sebenernya itu senyamannya bunda sih maunya di atas atau di bawah perut

Saya sampe umur 9 bulan masih pake celana yg ada kolornya bund, saya kendorin ke bawah perut, kalo diatas perut dada sesek soalnya .tapi lebih aman pake gamis ato daster sih bund

VIP Member

Aku klo d rmh pke dres2 pendek bun, klo kluar pake gamis. Soal ny gk nyaman lagi pake celana rasa ny tu kyak ketat padhal longgar

Aku pake perutnya diatas perut, tapi aku tutupi sama kerudung jadi ga keliatan aneh sangat πŸ˜‚

Kalau aku lebih nyaman dibawah perut bun. Dulu pernah beli CD yg seperut pikirnya bakalan nyaman eh malah ga kepake πŸ˜‚ krna ga nyaman gitu bun. Terus ga pernah pake jeans atau rok bun . aku pakenya gamis sama dasteran dirumah hehe