Posisi Celana

Mummss, mau tanyaa nihh, kalau hamil muda ataupun tua itu kalau pakai celana atau rok posisi karetnya itu baik nyaa di atas perut atau di bawah yahh?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak udh pakai gamis pas keluar bun skrg kecuali kl perginya jauh banget ak pakai legging wudhu... Itupun ak beli yg ukuran besae supaya karetnya bisa naik sampai dibawah bra .. Kalau dirumah pakai daster/babydoll spt biasa... Kadang iseng pakai baju2 suami hehe. Senyamannya aja bunda, kalau saya sih orangnya emang dr dlu ga suka sesuatu celana yg menekan perut, ak juga pakai Celana dalam khusus ibu hamil jg skrg

Baca lagi

Krn sebelum hamil saya tipe celananya yg mini, di bawah pusat, sampe hamil pun masih bisa dipakai. Malah saya beli celana hamil yg ada kantong perutnya malah ga nyaman, bahkan sampai ga bisa tidur ๐Ÿ˜…. Dan saya selalu pakai gamis, tp udah ga pake legging daleman lg krn karetnya bisa neken perut. Dibuat senyamannya bunda saja seperti hari2 biasanya.

Baca lagi

Waktu perut belom gede sih msh enak aj bun pke celana atau rok karet gitu bun..d ats atau d bawah perut msh enak..pas udh gede walau udh pke celana hamil ngga nyaman banget bun, lebih enak pake gamis losss gitu rasanya perut ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Aku sih lebih nyaman bawah perut bund itupun bukan karet kenceng2, nnti sekiranya bega ya dipindahin lg keatas kebawah. Senyamannya aja sih bund, alhamdulillah janinku sehat2 aja

Klo sy sukanya pke gamis bun trus kan klo gamis gitu hrus pke leging.. legingnya diatas perut.. Tpi klo pke celana yg berkaret gitu sukanya di bwah perut sih bun lbih nyaman

Saya kaai CD dibawah perut kalau leging gitu saya tarik sampe karetnya itu dilambung soalnya kalau dibawah perut jatuhnya yang dibagian pan*at kek longgar gitu wkk

Sm aja sih senyaman nya aja kalo aku dibawah soalnya klo diatas nggap. Tp tergantung celana kalo model celana hamil yg kolornya bisa dikendorin ya smpe atas

Saya pake rok bawahan udah nggak nyaman sama sekali bun. Pake celana pun buat dalaman gamis aja, itu diturunin bawah perut, engap soalnya ๐Ÿ˜‚

Enakan pake diatas perut soalnya klo pas diperut kadang si bayi suka meronta apalagi kalo abis makan hehe, mungkin jadi sempit kli yaa

Saya pake yang khusus bumil bun. Baik CD, legging, celana biasa, kalau rok sudah jarang, lebih srring pake gamis kalau keluar rumah.