bukaan 2

Mules udah 5 menit sekali durasi 20 30 menit, d cek bukaan 2, dsuruh pulang, mules nya jd hilang, apa bukaan nya jd hilang juga? Tp keputihan keluar agak kecoklatan

bukaan 2
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sempet kontraksi $menit sekali selama 2jam.. tapi pas periksa ke bidan ngga ada pembukaan sama sekali.. ehh 2 Minggu berikutnya baru lahiran

Dibawa banyak jalan jalan aja bun, sama ajakin ngobrol dedenya dan berpikir positif jangan tegang biar tensi bunda nya selalu normal

Q kemarin ya gitu bun..?Keluar kayak gitu tapi warna nya putih sekali dan sampe sekarang perut mules terus bun..?

4y ago

Skrng mules nya menghilang ๐Ÿ˜…

Aku juga udh bukaan 1bun, tp mulesnya malah ilang tips supaya cpt bukaan sm kontraksi bagai mana bun ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Banyak jalan sma squad bun, aku dr bukaan 1 udh tidur diklinik bidan 12 jam kmudian lahiran

Buat jalan bun kalo masih sanggup, kalo udah nggak sanggup jalan banyakin tidur miring kiri bun

Saya bukaan 1 ga boleh pylang bun.. walaupun hrus ngu hmpir 24 jam untuk bukaan lengkap

4y ago

Aamiin...yaa rabb...

Aq kayak gitu udh bukaan 3 bun. Lngsung ke ruang bersalin...3 jam di RS lngsung lahiran...

Aku bukaan 2 jam 4 sore, jam 7 mlm udah bukaan sempurna Bun, jam 8 kurang 5 menit lahir

ditunggu mom, kalo anak pertama memang agak lamaaa pembukaan berikutnya

Aku dr bukaan 1 udh tidur diklinik bidan, 12 jam kemudian lahiran ..