7 Tanggapan

aku dikasih obat muat dari dokter. selama gk parah gk ku minum. kalau pusing aku minumnya paracetamol aja. soalnya yg di bolehin dokter hanya paracetamol selain vitamin. dan kalau soal pusing itu sebenernya emang wajar. apalagi kalau si adek semakin besar wadahnya itu juga bikin pusing. kalau soal lemes. aku makan kurma. tp tetep aja lemes. tp gk ku bikin panik. namanya juga hamil muda. nanti kalau udah 4/5bulan +. umumnya udah gk seperti saat hamil muda

kalau sampai parah mual pusingnya itu juga bisa bahaya sekalipun itu sebenernya wajar. tanteku sampai opname ahirnya

periksa aja ke bidan bun,nanti kam dikasih obat bidannya, sya setiap ada keluhan selalu ke bidan bun, tadi malam baru dri bidan, udh gak tahan badan sakit semua,kepala pusing,alhamdulilah skrng udh mendingan hbis mnum obatnya,

ngemil bun, pengalaman hamil 3 anak dari semua obat obatan. ngemil minum susu atau teh. ngemil terus akhirnya hilang mual hilang sakit kepala, mandi. paksakan makan, minum air putih cukup

aku di saranin dokter mnum pocari bun,,,saat di opnme mnum pocari segeran tpi ya balik lgi bun msih lemes tpi gk lemes bgt.

saya bilang keluhan ke bidan, dan dikasih vit dan obat pusingnya

minum vitamin B6 bund

banyakin air putih