mrek baju baby yg bagus

Mrek baju tuk baby mau lahir apa ya bund, yg bagus sapa tau msh bisa disimpan tuk dedeknya si dedek hehehe

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting yg sudah ada logo SNI nya bun, biasanya libby, velvet, miyo, dll.. InsyaAllah awet..soalnya saya dapet lungsuran dari kakak, antara yg SNI sama yg ngga itu beda banget bun dari tekstur bahannya sama ketahanan warnanya.. Yg non sni kebanyakan udah pada luntur dan bahannya agak gimana gitu teksturnya..

Baca lagi

Yg pakai serat bamboo bun ๐Ÿ™ˆ Tp mehong2.. Bunda klo beli langsung, usahakan yg penting sudah SNI dan klo bisa pilih yg ga ada jahitannya, biar ga ngeplak di kulit bayi (tp susah banget nyari yg gini), pernah lihat di hypermart tp mihil bingit klo menurut saya ๐Ÿ˜…

Kl saya utk baby ga liat merknya sih bun, saya lebih memilih dari bahannya yg nyaman utk babynya mau murah mau mahal ga masalah kl utk anak sndiri

yg udh SNI aja bun, sy jg lg ngumpulin.. velvet, chiyo,libby,miyo, sy jg bli yg ga SNI dan bhnnya kasar memang ada hrga ada kualitas

Pipiniko merk matahari.. bahannya halus bgt.. belinya promo beli 2 gratis 1 biar hemat ato yg diskon๐Ÿ™ƒ

yang penting sni, plus nyaman di baby nya bun... bahan katun, atau katun combed yg bagus

Velvet junior bagus bahan halus murah jg, hachi, ridges, Libby, aruchi

Libby, Velvet, Miyo, Fluffy, Nova, Ruby, Little Owl, Chiyo

Velvet junior, libby, miyo, chiyo Halus lembut bund...

Velvet bagus awet juga bun.. Bahan juga halus adem