bunda hamil usia pernikahan yang ke berapa?

Morning bunda, saya mau tanya dong. Bunda hamil anak pertama usia pernikahan yang ke berapa (bulan/tahun)? Saya tanya karena saya mau tau dan mungkin bisa menjadi motivasi saya, karena saya udah 11 bulan nikah tetapi belum diberi rezeki anak. monggo berikan komentarnya, bun... ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya 3 hari setelah nikah udah pembuahan kata dokter , masya Allah tabarakallah , kebetulan lagi masa subur juga Jadi pas usg usia kandungan udh 1bulan2hari di usia pernikahan 1bulan5hari Lebih kaget lagi pas besok nya periksa ke bidan , malah dibilang udah 6minggu6hari (1bln20hr) ,karna dihitung mulai dari hari terakhir haid (HPTP)

Baca lagi
5y ago

Mashaa Allah, Bun... Allah maha mengetahui dan maha berkuasa...

Saya 2 bln menikh tp keguguran.πŸ˜”tgl 28/02/2019 Sekarang alhmdullh hamil lg udh 7week1day. πŸ˜‡ intiny biar kita mengluh tp jngn mnyrah utk brdoa dn brusha insyallah allah akn mmbri pda Indah pda wktunya πŸ˜‡ smngt bunda. πŸ’ͺ

Saya 3 bulan kosong, lalu pergi ke dokter krna telat tapi ternyata ga hamil. Terus sekalian aja cek kondisi rahim dan promil, dikasi obat, bulan depannya isi

Saya kosong 2 bulan bun setelah nimah bulan ketiga sudah positif sekarang 29w semoga lancar sampe dedek lahir lagi seneng banget soalnya si dedek masih aktif

5y ago

Amin terimakasih bunda

Saya 3 bulan kosong nya bun. 3 bulan hbs nikah baru isi. Semoga cpt dikasih kepercayaan ya bunda. Jgn lupa ikhtiar dan doa paling penting :)

Satu bulan nikah di kasih kepercayaan anak pertama,skrng sdng hml ank ke 2 kehamilan ke 3 sebelum nya pernah keguguran

Alhamdulilah 3bulan nikah udah di kasih kepercayaan. Semoga bunda juga cepet di kasih kepercayaan sama allah semangat yahhh

5y ago

Amiiiin Allahumma Amiiiin. Terima kasih doanya, Bun

5bulan nikah langsung di kasih positif tapi saya ga bisa menjaga nya:( alhamdulillah skrg positif lagi semoga sehat terus

Alhamdulilah saya hamil anak pertama usia pernikah br 1bln bunda,,semg bunda jg cpt di berikan momongan ya,aamiin

5y ago

Amiiiin allahumma amiiiin

Saya setelah nikah sempat haid sekali bund terus positif.. Semoga segera positif ya bundπŸ’›πŸ’›

5y ago

Amiiiin ya robbal'alamiiiin.