Prepare baby

Mon maaf bun Kira kira ada yg kurang lagi ga ya? Mohon masukannya Popok 1lusin Celemek 4 biji Bedong 8 biji Baju setelan pendek nb 6 biji Baju setelan panjang nb 6 biji Baju setelan pendek m 6 biji Sleepsuit nb 3 Sleepsuit s 3 Sleepsuit m 4 Sleepsuit L 3 Jumper L 3 Kaos dalam 6 biji Selimut 1 Sarung tangan&kaki 3 Perlak 2 Wonderpad 1 Washlap 3 Alas ompol 1 lsn Handuk 2 Kaos kaki 3 Topi 5 biji Gendongan 2 (geos&ergobaby) Pumping 1 Bantal peang 1 Apron 1 Kasur baby omiland 1 Box baby 1 Bouncer 1 Stroller 1 Dot susu 2 Baby safe Steril botol 1 Sabun mandi&shampoo 1 Lotion 1 Cream anti iritasi 1 Tisu basah 2 Lucas Pawpaw 2

Prepare baby
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Popok, sarung tangan sama sarung kaki keknya segitu kurang deh bun... Klo popok minimal 2 lusin itu juga klo ujan masih kurang πŸ˜‚ kecuali pake diapers.

Udah lengkap bgt sih itu mnurut saya bun paling tinggal prlengkapan bundanya aja kaya korset,stagen atau gurita ibu, pembalut nifas, bra menyusui, kain jarik dll

5y ago

Wokeh bunda Lagi otw bun kain jarik nya Untuk stagen sm pembalut nanti sambil liat” bun cocok yg manaπŸ˜πŸ™πŸ»

Itu bantal peyang yg harganya 250rb itu ya bun? Lembut bgt emangnya? Bnyk yg beli bantal peyang itu aku pngn beli tp sayang bgt mahal bgt soalnya πŸ˜…

5y ago

Klo yg + bisa dipakai sampe 1th nan bun dan bantalnya rada gede Klo yg biasa dia bantalnya bentuk love&rada kecil trus dipakainya cm 4bulanan Saya beli di babyshop bun ada

Lengkap bgt bun bajunya sekalian stock bbrpa bulan kedepan ya☺️, popok kainnya tambahin bun tkt kurang.. Sama perlengkapan mandi babyny

VIP Member

Bun, baby safe steril botol yg isi 6 bukan pakenya? Aku liat ko 500watt ya listriknya, aku lg nyari yg watt nya agak kecilan ada g ya?

Alhamdulillah ya bisa beli2 sebanyak itu dan merk bagus semua.. Semoga lancar selalu rezekinya bunda 😟

Kalo babynya mau dipakein diapers stok celana pop bun. Kalo engga popoknya kurang kalo cm 1 lsn. Ini mau musim ujan lho πŸ˜…

5y ago

Iya bunda adia Saya klo liat bayi pke celana pop sumpek gitu kasian jd saya pilih celana pendek aja yg gombor gomborπŸ˜†

Softex mama buat nifas. Gurita mama, Bra menyusui,jarik mama, pempers mama kalau diperlukan, pempers dedek

Klo bisa baju sm celana 1 lusin semua bun,kecuali kayak d pke sekali doank,trus bedong pling gg 2 lusin

5y ago

Kan ada sleepsuit juga bun yg nb😁 Saya ga beli banyak soalnya nb cepet pertumbuhannya takut mubadzir mgkanya saya banyakin yg uk3-6m

Klw bedong kayaknya kurang bun. Bedong ku smp 1 kodi krn klw anak laki2 lbh sering pipis nyaa.