9 Tanggapan

VIP Member

Tanda2 saat kehamilan penentu JK itu mitos saja. Pgn tau ya USG,, usg pun kadang masih salah. Jangan terlalu percaya tanda2 semacam itu, nnti takutnya pas beda dgn usg dan lahirnya malah kecewa kasihan bayinya.

menurut cerita cerita sih bun. klw anak cewe gerakanya sering d perut sebelah kiri... (saya ngalamin jg bund) ga pernah ada gerakan d bagian kanan.selalu gerakanya sebelah kiri.trnyata bener cwe 😁

Iya bun aku juga d kiri muluuu dh gt udel nya masuk 😂🤣 trs bulet perutnyaa, mual nya parah hampir stiap hr muntah dan lemess. Ehh 3 dokter blg cewek pas d USG

Gada gejala pasti bunda, semuanya bisa meleset. Lebih ke mitos si. Tungguin aja sabar bunn nanti juga 5-6 bulan ketauan kan😊 Yg terpenting sekarang mah fokus ke kesehatan & nutrisi si baby aja

VIP Member

Kalo sdh hamil ya g bs berubah lg bund kelaminnya.. Kalo blm hamil,bs diprogram unt dpt anak cowok/cewek.tp program pun msh bs meleset gagal.balik lg smua trgantung yg diatas..

Klo aku lebih sering morning sickness, terus maunya makan sayur terus yg berkuah-berkuah, kata org aura ke ibu nya memancar tp saya gatau mksd aura nya gmna hehe

Gak bisa bedain bun.. beda beda orng pun beda beda bawaan hamil ny gak sesuai jk ny Semua itu hanya mitos... Tngu aja lahiran tak doain anak ny cewek ya bun😇

Di usg aja bun tp jangan terlalu berhrap jg bun, takut kecewa kalo ga sesuai harapan.

VIP Member

tggu aja bund hasil USG cewe apa cowo hahaha

VIP Member

Klo aku mlh pgn cwo bund karna anak pertama udh cewe😂

Pertanyaan Terkait