Tolong jelasin hasil USG ini moms

Moms, saya Telat 7d TP Garis 2 jelas, langsung USG hasilnya seperti ini. Mohon bantuan moms untuk jelasin hasil USG saya yaa, yang mana kantong hamilnya? kok itu ada 2 lubang hitam, itu apa yaa? Karena saya belum tau cara membaca hasil USG, dokter terlalu cepat periksanya, kurang penjelasan dan saya terlalu blank saat itu. Terima kasih :) #seriusnanya #firstmom #ingintahu

Tolong jelasin hasil USG ini moms
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund yg bisa baca hasil usg ya spog, kalo dirasa kmrn penjelasan dokter terlalu cepat ya bisa minta dijelasin lagi.. atau dr rumah bikin list pertanyaan biar gak blank.

1y ago

Siap mom, terima kasih yaa ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

sebelum berangkat USG pertanyaannya di tulis di HP dulu bun.. kalo bingung mau tanya apa, cari di google "apa saja yang harus ditanyakan ketika USG?", begitu bun

1y ago

Siap mom, next time saya bawa catatan. Terima kasih ya mom :)

aneh bgt pdhal kalo kedokter harusnya tanyaa kedokternya langsung ... dan biasanya dokter jga ga diem sih...pasti mereka selalu jelasin gimana hasil di usg nya .

1y ago

Cuma dibilang, jgn khawatir. Nanti balik sebulan lg ya. Gitu mom wkwk, maklum ya org awam bnyk worrynya

Ke dokter lain bun, jangan nunggu penjelasan, harus banyak nanya.. libatkan suami untuk nanya ke dokter juga

1y ago

Semangat bun, kalo bisa bikin list pertanyaan.. karna dapat penjelasan dari dokter itu hak nya bunda ๐Ÿ˜Š

aku pas periksa dapet dokter yang pendiem tapi aku nanya2 terus biar paham Bun , kalo kaya gini susah jg karena kita2 cuma kaum awam

emang bunda usg manual kah? beli alat usg sendiri? kok bisa nanya di grub ini, kan usg pasti di dokter, tanya dong ke dokternya bun.

1y ago

di obgyn mom, tp krn pertama kesana saya bingung apakah pemeriksaan obgyn memang secepat itu? satset, pas turun dari kasur pasien berikutnya sudah stand by di dalam ruangan :D

coba deh ke apps alodokter trys ke. spog nya tnya mksdnya apa. trus nnti klo ada gmbran minta saran baiknya gmna

itu kayanya masih penebalan rahim mom. ini punya aku waktu telat 5 hari, udah 5weeks dan udah ada kantong janin nya.

Post reply image
1y ago

Alhamdulillah, selamat ya mom ๐Ÿคฉ

TapFluencer

kemaren pas usg nggak dijelasin sama dokternya ya bun ? apa bunda nggak tanya2 waktu usg

yaudah usg aja lagi biar dokternya jelasin lg, jgn blank jgn nglamun. fokusss

1y ago

iya mom, 3 minggu lg mau usg ulang. mohon doanya yaa semoga sudah ada dedenya :)