Berenang boleh gak?

Moms mau tanya kalau usia kandungan 9minggu boleh berenang gak?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn kecapean.kl mw berendem2 aja dl.tp kl lg pandemi sih saya ga saranin ya bun..tktny malah ketemu bnyk orang bs nambah2 penyakit jg..org hamil itu daya tahan tubuhnya lemah dibanding yg ga hamil..dokter saya slalu bilang kaya gt

Boleh2 aja asal jgn kecapean, berenang olahraga yg disarankan untuk bumil ko. Kalo punya kolam renang pribadi silahkan aja, tapi kalo kolam renang umum disaat pandemi gini mending jgn bund

pastiin kandungannya kuat ya bun, kaka saya dulu lg 7w berenang mungkin ga sadar kecapean trus lgsg flek dan berujung di kuret bun

mndingan jangan duou deh bun. trlalu beresiko soalnya. klo renang kn kita heppy yh gak mngkin kepikiran buat hati2

aku selama hamil rutin berenang naik turun tangga dedeknya cepet turun kebawah kepalanya alhamdulillah

aku dlu pas 20week diajak suami renang, krna gk bisa renang jd cuma digendong aja diair๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya UK 5 week malah snorkeling bund ๐Ÿ˜…, asal jgn cape2 aja ... sehat selalu bunda

berenang disarankan untuk trimester 3 menginjak hpl bun. klo masih awal worry bgt.

boleh tp lg pandemi gini ngeri.. klo punya kolam sndiri sih enak timggal.nyeburrr

VIP Member

boleh2 aja kalo ibuk bner2 bsa brenang yaaa ... ๐Ÿ˜ takut ih masi pandemi bun