kehamilan

Moms mau nanya ada gak disini yang hamilnya blm muncul garis perut ? Atau garis hitam. Itu wajar ga moms

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

garis yang lurus diatas pusar ya bun, aku keluar pas uk 8 bulan, linea nigra kalo baca diinternet namanya, pas abis lahiran ilang sih tanpa harus dipakaikan apapun. Vitamin hamilnya pilih yang lengkap bun kaya blackmores pregnancy buat nambah nutrisi janinnya.

Aq dr tm 1 ud muncul bun, tp kyaknya muncul gak muncul gak ada pengaruhnya deh sama kehamilan. Tergantung kulitnya masing2..

aku pas usia kandungan 8w baru kelihatan dikit skrng udh masuk 11w udh jelas hhee tpi kyanya ga ngaruh apa2 deh bun

Hamil ank pertama gak ada,hamil anak ke2 juga gak ada ampe lahiran Skrng lagi hamil anak ke3 kek samar2 gitu

Wajar2 aja. Ga ngaruh ke janin juga kok. Saya selama hamil ga ada muncul garis, cumaa perut banyak bulu halusnya.

4y ago

iya sama bun aku juga gaada garis nya, tapi malah numbuh bulu halus

Wajar bun, apalagi trimester pertama. Biasanya klonudh agak gedean perutnya suka mulai keliatan bun

VIP Member

sama,, laki saya aj kaget koq ada garis hitam dan muncul buku halus yg sangat keliatan,

Saya Bun usia 31week di bagian perut paha sama PD πŸ˜„

VIP Member

Saya uk 21w gak ada bun atau emang belom muncul yaπŸ˜…

Saya mulai mncul garis perut pas uk 8 blan