makan sukro saat hamil

Moms emang ga boleh ya lagi hamil muda makan sukro atau pilus?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dikemasan ada kok tulisannya bun , tidak boleh dikonsumsi bumil.. Kalo mau ngemil lebih baik baca dulu dikemasan boleh/nggak buat bumil.. Saya kalo ada tulisan gaboleh si nggak makan bun, hehe takut ada efek gabaik buat debay soalnya anak pertama.. Dan setiap mau makan sesuatu yg kurang yakin boleh/nggak buat bumil kalo nggak searching dulu ya baca di kemasan biar lebih tenang ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kalau dikemasannya sih iya ada tulisan tdak untuk ibu hamil, tapi saya makan aja tuh selama gak berlebihan tapi sebungkus pasti abis sendiri, bandel saya mh๐Ÿ˜ tapi Alhamdulillah sampe uk 29w gak kenapa" dedenya juga ttep aktif diperut sehat juga, tapi jangan diikutin ya bun kalau mau mh makan aja asal jangan berlebihan๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Dikemasan biasanya ada tulisannya bun setauku sejenis pilus sukro ga disarankan untuk bumil Tulisannya kecil kalo bunda beli snackยฒ coba di bacaยฒ lagi ajh bun

Jgn bun dkemasan tertulis jelas ibu hamil dan menyusui dlarang menkonsumsi krn ada pemutih dan pemanis buatan,klo mau juga ckp icip 1 butir saja udah ckp

ibu hamil BEBAS MAKAN APA AJA yg penting jg daging sama sayuran mentah sama setengah mateng dan bersih sama ga berlebihan kalo kata dokter :)

Ya benar bun biasanya di plastik ada tulisan dilarang utk ibu hamildan,menyusui. Apalagi seeprti sukro, pilus itu ada tulisan nya di belakang

VIP Member

Dilarang karna ada pemanis buatan nya bun, tp aku masih suka makan hehehe ๐Ÿ˜…

Hmmm baru tau klo makan pilus gaboleh, krna trllu berasa klii ya msg nya

klo aq malah makan yg sukro kw bund ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ enak buat lauk makan..

awal awal kehamilan sllu makan sukro. karna gatau klo ternyata gaboleh