biang keringat

Moms baby ku umur 3 bln lg biang kringat/ kringet buntet. Trus td k apotik beli obat yg buat biang kringat trs dkasih krim salep kyak gni. Aman gk ya? Udh aku olesin sih sdikit k baby.

biang keringat
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake tender care bun buat bayi mah, aman soalnya. Babyku juga kulit mukanya sensitif kena minyak telon jadi merah agak bentol bentol dan kayak ganti kulit sampai merah merah mukanya. Dipakein tender care nya oriflame 2minggu sembuh. Bisa buat obat ruam popok, bisa buat siapa aja hehe

Gak papa bunda.. Anak ku juga pake itu soalnya.. Malah bidan yang ngasih..alhamdulilahh sekarng biang keringat sama bintik2 dipipi karna air susu juga hilang bun.. Asalkan tipis2 ajaa bun ngolesin nya 😊

5y ago

Iya bun.. Sebelum make itu sama bidan di kasih salep laen.. Gak cocok trus yang trakhir kemaren di kasih salep itu alhamdulilahh cocok bun.. Dan ndak apa2.. Asalkan ndak berlebihan bun ngolesin nya 😊

It salep bisa dpake buat apa aja bun!! Disini mertua q pake,, untuk ruam lah, luka bekas jatuh.. Bp q pernah kaki nya luka smpe borokan,, nah dkasih salep it sm bp mertua q alhamdulillah kering bun lukany...

5y ago

Klo bidan ngasih resep ny it insya allah aman bun,, asal jgn bnyk2.. Dlu anak sya di selangkangan ada kya bintik berair tp bukan cacar dkasih salep it hilang gak ad bekas ny

Wush salep andalan aku akhirnya kluar juga. Gpp bun dipake debay, itu salep multifungsi bun dari biang kringat,ruam popok,gatal" karena serangga ataupun luka itu ampuh banget bun cpt sembuhnya.

Kalau saya pakai ini Bund.. ampuh di anak saya. Aman untuk baby. Dari bayi sampai sekarang usia 3 tahun kalau kena biang keringat alias keringat Buntet pakai ini Bund.. Semoga sehat selalu ☺️

Post reply image
5y ago

Sama2 Bund ☺️

Kalau cari obatnya dg keteramgan lengkap untuk anak usia berapa dan keluhannya, insya allah apotekernya tau yg aman bund.. Tp kalau ragu ya jgn dikasihkan anak. Pakai caladin cair aja

5y ago

Yaudah tinggal pakai aja sesuai anjuran bund

Kalo anaku pake produk natura bund.. cocok banget buat ruam susu lgsung keringπŸ™‚ klo mw pesen bisa disya nomer wa 08561593574πŸ™‚πŸ™

Post reply image

Kalo bisa jangan pake yang tu bun,, kalo keterangan K Merah kan gak boleh di pake sembarang harus bener2 resep dari dokter.. Setau q sih gitu

5y ago

Iyasih td liat d YouTube juga. Tpi aku oles sdikit mudah2 gpp ya Bun mohon doa nya☺️

Kmren anakku biang kringat. Aku mandiin sabunya pake Lactacyd Baby.. 2 harian aja merah2 nya trus hilaang .. senangnyaa πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Baby ku kl biang keringat aku mandiin pakai cethaphil / lactacyd baby. 2 hari hilang