Ibu hamil tidak boleh menjahit

Moms apa benar kalo sedang hamil dilarang menjahit karna takut anak nya sumbing mitos atau fakta ya moms,soalnya saya sering menjahit baju tapi suka lupa bilang mit amit pas liat google malah keluar tentang mitos itu alhasil jadi kepikiran bangetttπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ#seriusnanya #ingintahu #firstmom #firstbaby

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya penjahit tetap menjahit sampai sehari sebelum melahirkan alhamdulillah anakku sehat selamat sempurna tanpa kurang suatu apapun karena saya percaya allah bukan mitos

VIP Member

Mitos ya bun... Ibu ku jga bilang gk boleh jhit klo hamil aku sih ya ya aja πŸ˜† Klo ad baju suami ku yg robek rela banget ibu ku yg jahitkan tuh πŸ˜…

ibu saya menjahit rumahan setiap hari alhamdulillah anak anak nya ga kenapa kenapa bun, dan skrng saya suka bantuin ibu saya menjahit skrng lagi hamil

mitos Bun..aku hamil ngejait Alhamdulillah Dede normal" ajh.. tp trgantung kepercayaan jg ah bun..kalo bundanya mempercayai ya mnding jngan dilanggar

Tolong sampein sama yg ngasih tau bunda mitos kayak gitu, "Eh elu hidup dunia mana? Kalo di bumi gak ada hubungannya jahit sama sumbing!"

malah waktu hamil aku hobi jahit 🀣 khususnya jahitin celana bolong. Alhamdulillah anakku baik2 saja, tanpa kekurangan apapun 😊

Mitos bund aku hamil jahit jahit terus allhamdullillah bayiku lahir baru tgl 26 agustus kemaren normal dan sempurna

Mitos. Orang bule aja klo hamil malah ngerajut bikin sepatu atau topi buat bayi nya

mitos mak.. bibir sumbing bukan karna menjahit.. coba searching apa penyebab bibir sumbing

ternyata gak tau soal mitos ini itu ada untungnya ya, jadi apa2 gk kepikiran...