moms ada gk yg TM 1 awalnya laper terus menjelas ke 8week jadi malas makan rasa lapar berkurang ???

moms ada gk yg TM 1 awalnya laper terus menjelas ke 8week jadi malas makan rasa lapar berkurang ???

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mual muntah tp yg masuk cuma makan nasi yg lain nggak , seperti baso , mie ayam itu gamasuk eh pas 11 week sampe skrng liat nasi males bgt malah mual bgt , padahal perut slalu lapar jadi aku ganjel pake nabati

iya bund sama, tp gapapa itu pengaruh hormon..ttp seringยฒ makan ya bund dikitยฒ aja biar ga naik asam lambungnya, nnti klo diturutin malesnya terlanjur kena asam lambung asli gaenak bgt bund rasanya, sy sndiri udh ngalamin pas 7w kmrn๐Ÿฅฒ

Sama, awal belum tau kl hamil rasanya laper terus napsu makan meningkat padahal tergolong susah bgt buat makan dan trnyata udh hamil 6w. Mulai 7-9w napsu makan menurun. 9w lidah ada pait/hambarnya sesekali mual tapi gk parah ๐Ÿ˜”

Yaa Allah, benerrr banget ini bun, kmren awal hamil makannya bwanyakk banget, eh skrg dari kmren 8 w sampe skrg 9w susah banget makannya, tapi tetep aja dipaksa makan roti plus ada toddler juga kakaknya. Niqmaatt

sama bunn dulu pas awal awal ngge ada mual muntah, kayak lg nggak hamil, makan enak terus sekarang udh mau lewat tm 1 kok makin kerasa mual, kalo laper jadi mual, kalo kenyang juga kerasa mual ๐Ÿ˜…

TapFluencer

akupun saat ini gini bun. dulu pas awal hamil laper terus, tp makin kesini, makin males makan tapi tetap dipaksa makan walau dikit dan sering. demi anak sehat dan ibu juga waras ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

sama bund. ini masuk 7 week nafsu makannya berkurang sekali. lihat makanan malas bgt. tpi ttp dipaksa makan dkit2 bund. meskipun habis makan rasanya mual mau muntah. semangat!! ๐Ÿ’•

sama bangett bundaa2, ternyata banyak juga yaa. aku awalnya mulai emak makan, makan banyak laper terus, masuk 7weeks mulai nggk slera makan ๐Ÿ˜‚

saya juga bund.. waktu 5w laper terus, udah masuk 7w makan cuma dikit dikit aja, ga selera. dan kalau dipaksa pun muntah bund..

q bund pas 8weeks males makan , dan males tidur , malas mandi , tp alhamdulillah skrg udh membaik bund laperan