orgasme sast hamil

moms ada ga yang ngalamin kaya aku. aku hamil 6 bulan tepatnya 26 w aku kalo lg HB terus ngalamin orgasme perutku keram banget sampe ga kuat ngapa ngapain kalo lg keram. orgasme saat hamil dan ngalamin kontraksi kram bahaya ga ya moms ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung posisi bun aku hampir tiap hari dulu HB maklum penganten baru trus ga thu jg lg hamil nah pas masuk TM 2 mulai kerasa bun kalo telentang perut keras kaya kram gt tp kalo aku yg diatas atau posisi tiduran nyamping nggak biasa aja makanya kadang suka request sma paksu gaya yg nyaman sekiranya ga bikin kram semakin besar perut semakin gampang kram kalo posisi ga nyaman itu pengalamanku sih

Baca lagi

Sama bun, saya juga setiap hb suka gitu apalagi pas klimaks. Pas udah trimester tiga, sebelum klimaks malah suka udah keram duluan, jadi stop dulu, elus2 perutnya, ga lama ilang, lanjut lagi tapi kadang keram lagi ๐Ÿ˜… padahal udah masuk bulan siap lahir, tapi mau mancing kontraksi pake hb yaa gitu,belum nyaman aja rasanya hiks. Bunda2 disini ada tips ga sih biar hb nyaman pas hamil trimester tiga?

Baca lagi
4y ago

kalau posisi saya di bawah suka gitu jg bun. tp kalau posisinya miring atau saya di atas sih ena ena aja gada kendala hehe. jd saya yg suka minta posisi ini posisi itu, kan kita yg rasain sakit atau engga nya

Susah buat orgasme jg c bund semenjak hamil,entah karna hormon entah karna kurang foreplay karna males cpet ngantuk/cape..trus jg de2'y kdang geser ke atas,biasa'y sk di bawah perut jg,mgkin ga nyaman atw ga mw ngambil jatah ippih'y atw gmna?entahlah,cm de2 yg tau,yg pnting jgn ngflek y de๐Ÿค—baik2 km sm amih..pregnan 13w

Baca lagi
4y ago

Iya bund,jgn nolak c sbener'y mh,klo qta ga nyaman y tinggal bilang ma suami gmna baik&enak'y,,bcoz ga enak bund klo lg hamil mh,kenceng linu,ga kenceng ga puas,gpp deh yg pnting udh melaksanakan kewajiban..

yg bikin kontraksi atau kram itu krna semburan sperma bun aku tanya dokter spog ku yg bikin kram itu semburannya kadang kan semburannya kenceng kena kantung yg ngelindungi janin jadi kadang bikin kontraksi trus klu orgasme juga badan kita refleks kenceng juga

Kalo seperti itu disarankan jangan dikeluarkan di dlm Bun, atau suami suruh pake kondom ๐Ÿ™ Soalnya saya seperti itu.. kata bidan sperma itu bisa jd ngelancarin jalan keluar bayi. Jd disarankan nanti pas 8bln ke atas, baru di keluarin di dlm ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

4y ago

11bln lalu ini bun

Pernah jg ngrasain Apa saking hebohnya jg. Nikmatinya Abis itu perut kencang berdebar gt sempet worry tapi tak bawa tiduran sambil dielus elus Alhamdulilah gag lama trus ilang

Baca lagi

kok sama kita ya Bun saya hamil 16 week tp saya kram nya cmn sebentar karena saat hamil ini orgasme ngk pernah ngk lain sama waktu ngk hamil saat masa subur aja baru tinggi"nya

kl ga orgasme nanti kluar sendiri kyk bubur malah ga plong rasanya๐Ÿคฃ yg ptg bukan sperma atau orgasme laki laki sih yg masuk kecuali mendekati hpl. setauku gt

Wajar klo kram habis orgasme, yg di khawatirkan itu klo sperma suami keluar di dlm di usia kandungan yg blm cukup untuk lahiran..

4y ago

Toibatul : jgn samakan sama yg hamil diluar nikah bu.. Allah tidak tidur yg hamil diluar nikah Allah pasti kasih ganjaran.. mau sekeras apa dia berusaha buat gugurin kalo Allah bilang tidak ya tidak.. jgn melenceng dr topik

sama kyk saya bun,klo kncen gtu ya dbuat miring aja bun,bntr kok trs hlng knceng,kramnya,alhmdllh slma hb gag ada mslh๐Ÿ˜