54 Tanggapan

Saya tm2 uda kayak cacing kepnasan miring kanan, kiri, tlntang rasa" gk enak tdrnya. . .saya 16 w 3d masih blum kedutan bun.

Klu trimester 2 awal tidur terlentang msih GPP Bun..klu sdh trimester 2 akhir usahakan miring Krn janin sdh makin besar :)

VIP Member

Sama banget Bun, udah enak² tidur malah bangun .. susah lagi boboknya 😖, suami kadang Sampek kasihan liat saya ..

iya bun suka ngerasa bersalah kl kebangun posisi telentang pdhl awal tidur selalu diusahankan untuk miring kiri😔

Saama bunda.. Aku juga gitu.. Mesti kebangun tiap malem. Ntah itu mau k Pipis atau karna gak terlalu nyenyak tidur

saya bun udah mau masuk tm2 akhir. kalo tiap malem rewel kayak bayi😅 mintanya di elus2. mana kepanasan mulu.

VIP Member

saya bun tidur jam 11an jam 2 bangun tidur pules llagi habis shalat subuh..nikmat nya pinggang pada linu keram

Saya juga gitu bun skrg TM2,kalau miring kanan-kiri kebangun gara2 badan pada sakit lebih nyaman terlentang

Sama banget bun, mana badan berasa gerah mulu ditambah posisi tidur yg serba salah . nikmatnya warbiasakkk

Bund knp gk boleh tdr terlentang bund?soalny bidan sy gk bilang apa2..maklum bun msh hmil prtm minim pgthuan.

kayanya pendarahannya bukan karena telentang bun. klo tidur senyamannya aja sebenernya. 12week masih boleh bngt telentang karena masih tm1. saya sih klo tidur bolak balik aja kanan kiri telentang nyari yg nyaman aja alhamdulillah baby sehat sekarang udh 16week.