menyusui

moms mau nanya,aku lagi sakit gigi smntara aku lagi menyusu,nah boleh tdak minum obat sakit gigi saat menyusui???bntu dong

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga lagi sakit gigi bund, ke dokter cuma dikasih pereda nyeri, bukan obat buat sakit giginya. ini udah 7 hari masih sakit + rada bengkak, belum sembuh juga. kadang kalo kumat sampe ke telinga + kepala minta ampun sakitnya. semoga bunda cepat sembuh ya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77840)

VIP Member

aku minum ibuprofen/paracetamol gak sembuh trs aku minum Asam mefenamat tapi gak berani banyak2 pas lagi sakit aja minum trs aku le dokter gigi buat cabut bun

untk smntara bisa pake paracetamol dulu bun.. biar giginya sembuh lebih baik konsul ke dokter gigi biar diobati mslahnya apa. semoga lekas sembuh bunda..๐Ÿ˜Š

kontrol ke dokter aja Bun,, jangan sembarangan obat warung ehhehe,,kalau dari dokter kan ada resep obat yang aman buat busui

ganti pasta gigi aja bun cobak kalo takut minum obat misalnya pepsodent sensitif ato sensodyne itu jg bs meredakan nyeri

VIP Member

periksa sj bun, nanti di berinobat sesuai anjuran kesehatan nya, pasti nanti d arahkan

VIP Member

ke dokter aja bun, lebih aman karena bakalan dikasih resep sesuai kondisi kehamilan bunda juga

priksa aja bun coba di dokter.. mungkin ada obat sakit gigi yg aman untuk busui

pas beli obat sakit giginya bilang ke apotiknya kalo bunda lagi menyusui