sariawan vagina

moms, apakah ada yang merasakan sariawan di bibir vagina? bagaimana cara mengobatinya? terimakasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sariawan gmn bun? klo lecet gtu sy pernah, perih bgt klo kena air ato dipke jalan. trs cpet smbuh krna rajin dikeringin tiap hbs pipis/cebok, dan dijaga jgn smpe lembab, trmsuk sering ngangkang dn kdang gk pke clna dalem biar kena angin gtu :D klo obatnya sh gtw bun, mngkin salep gtu, cb ke apotik trs tnya aja bun obatnya apa ke apotekernya

Baca lagi

Gatel cenderung panas gitu ga bun? Aku pernah bun, malah kaya yg bengkak saking gatelnya. Dokter ku nyuruh cuci vagina pake yoghurt yg plain bun. Belinya jangan yg botol2 ada rasanya gitu, tapi yg plain dan pake cup. Di supermarket gede suka ada. Alhamdulillah sembuh cuma bbrp hari ๐Ÿ˜Š

1y ago

bisa untuk ibu hamil bund??

VIP Member

aku pernah bun.. memang sembuhnya ada waktunya kyk sariawan di mulut, coba konsul ke dokter bun, soalnya dulu aku nggak sempet priksa seminggu udah sembuh duluan, aku uapin pake rebusan sirih airnya dibasuhin,sering" di bersihin jgn sampe lembab bun konsultasi ke dokter,

5y ago

pake air sirih gak buat makin rapet miss v kita bun?

saya belom pernah merasakn,,sariawan vagina kayak apa ya??coba konsul ke bidan saja,,setau saya adanya jerawat,,

ada obatnya yg bentuknya ovula bs d masukkin vagina.. tp klo dlm kead hmil biasanya cebok pke antiseptik buunn โ˜บ๏ธ

5y ago

Sembuhnya berapa lama ya bun? Saya sangat terganggu karna sariawan ini ๐Ÿ˜ญ Kalo cebok pake antiseptik perih gak bun?

maksudnya lecet gitu bun??? kalo saya alhamdulillah tdk merasakan it bun

aku baru tau sariawan d vagina,, gmn itu mksud ny bun

pernah denger tapi belum pernah ngalamin he

VIP Member

ada kah bund sariawan di miss v bgtu.

coba cebok pake lactasid bun