antara IYA atau TIDAK

moms, aku mau sharing.. 3 bulan tepat aku ga mens, sebelumnya mens lancar, bahkan dari awal lepas KB pun mens aku terartur nah terakhir mens tgl 17-22 desember itu pun mulai sedikit, ga seperti mens sebelumnya.. aku bingung datang ke dua bidan semua meyakinkan diriku hamil tapi setiap tespek selalu negatif, bidan bilang jangan putus asa karena ga sedikit ibu hamil yg tespek selalu negatif tapi 3 bulan bisa terdeteksi.. sampe aku keluhin mual pun bidan ga berani kasih obat yg bukan buat hamil sebetulnya aku sempet usg waktu di telat haid 2 bulan cuma aku kecewa sama dokternya dengan lantang dia bilang : ga ada hamil, nanti saya kasih obat dan obat itu peluntur haid, waktu saya tanya ke apotekernya, normal ga kalau ga mens selama ini? ga ada yg bisa jawab mereka bilang saya kecapean suami ga terima dgn alasan itu karena, saya IRT anak 1 yang ga banyak kegiatan, terus sebelumnya mens saya lancar, sampe saya datang ke tukang urut, karena merasa badan saya yg kurang fit tukanh urut ga berani, dia megang perut dan bilang ada calon janin yg kerasa banget.. secara naluri saya merasa diri ini hamil di tambah dengan gejala yg saya rasain, serta perubahan bentuk tubuh moms, ada yg bisa kasih solusi? terimakasih

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya terakhir mens 16 des sekrang dah 3bulan lebih bun

5y ago

dah 3x periksa dokter saya bun