obat pilek dan batuk busui

moms, aku lagi flu berat nih tenggorokan gatel jadi batuk agak berdahak dan hidung pilek dan bindeng. Obat yg aman utk busui apa ya moms? Klo ga perlu minum obat sih akan sangat lebih senang sih moms

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lou han kuo sachet (like tea seruni sachet) Murah stu pack isi 10 cm 25-28rb an Ga cm org dewasa anak baby kita jg bisa tp hny -/+ 1/4- 1/2 gelas aja Kalo diatas 3 tahun 1 sachet Semya diminum Bagus untuk flu dll batuk pilek berdahak , panas , demam , radang tenggorokan Apalagi cuaca spt ini bila perlu tiapa hri di konsumsi biar cepet smbuh dan jg terhindar Kalo lagi skit shri min 3 kali minum Stkeha sembuh 1 hri skli Slain itu beri larutan cap kaki tiga ... Untuk pengganti air putih, jgn yg berasa apapun... Beli yg like air putih biasa yg hrg skitar 2500-3000 itu lho... Itu 2 hal sbnrnya kotak p3k Drpd obat2an berdosis Mnding itu jauh lebih aman Di atas 1 rahun ... Beri susu beruang shri 1 kali jg bagus ... Byk khasiat susu beruang kok mom .. Slain buat tlg jg pnurun panas dll bisa seaeching di google khasiatnya ...

Baca lagi

Hampir seluruh obat flu mengandung zat yg bisa menurunkan produksi asi dan berpengaruh ke bayi menjadi sedikit lbh aktif dr biasanya.. tp perlu melihat dan menimbang mana yg lbh baik, apakah flu nya memang sdh sangat mengganggu atau tdk.. jika memang sudah mengganggu apalagi sampai demam, meminum obat flu menurut saya tdk mengapa, demi ibu yg lekas fit kembali dan dede bayi agar tdk tertular.. Produksi asi bisa kembali digenjot dgn makan2an yg lbh sehat dan suasana hati busui yg happy ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Q biasanya minum wedang kencur bun,krn Q klo dah batuk membandel minum obat malah gk mempan.jng lupa sll pke masker biar debay gk tertular

Minum silex moms itu katanya aman untuk ibu hamil . Jika tdk reda segeera ke dsog saja moms biar ditangani dg tepat :)

VIP Member

bikin flu shot dari bahan alami seperti jahe Dan kencur. biar enak tambah madu. semoga cepat sembuh

peras lemon 1 buah + air "hangat" bukan panas sedikit aja. kl ga kuat asemnya kasi madu sedikit

VIP Member

Aku tipe gak obat sih Mom. Suka minum jahe dan kencur. Atau kecap + jeruk nipis Mom.

Kalo saya minum vitamin C. Dan juga minum madu.

silex/obh combi mom. bisa jg minum jahe anget

Terima kasih moms utk semua komentarnya ๐Ÿ˜Š