suplemen

moms, aku hamil 8w dan disaranin dokter untuk minum folamil genio. tapi setelah aku browsing, kok malah disuruh hindari suplemen ini ya kalo masih TM1?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan ndak bagus bun.. tpi TM1 awal kehamilan ada yg gak kuat sm kandungan vitaminnya. Krna lbh banyak kandungan vit. Dan kuat takutnya malah muntah.. jadi biasanya diresepkannya mulai usia kandungan 3 bulan. Tp ada juga yg sdh diresepkan di TM1 mulai awal kehamilan oleh dokter krna dirasa kuat dan tidak mengalami mual muntah yg trjadi pada TM1... soalnya saya begitu. Jdi mulai konsumsi pada usia kandungan 3 bln itu aja masi kdang mual pas mau minumnya.

Baca lagi

Malah TM 1 penting sekali vitamin Folamil genio. Dokter aja kan nyaranin. Yg dr google itu ga jelas dr siapa

5y ago

Alhamdullilah bunda..

Kalo saya emang pas di tm2 sih bun di resepin folamil genio. Pas tm 1 cuma asam folat dan kalsium

oh gitu ya mom, tenang sudah diriku. thanks a lot mommies, sukses dan sehat selalu πŸ€—β€

VIP Member

Saya dr tm 1 minum folamil genio karena juga dr dokter bun. Itu komposisinya sudah lengkap

Bagus kok bun.. jngn gmpang pcy ma google y.kadang cm argumen tanpa ada pnelitian

Lho knp ga boleh folamil? Justru itu bagus kan lengkap kandungannya

Bagus itu bund vitaminnya udh komplit komposisinya..

Aku dari TM 1 folamil genio sampe sekrang TM3

Aku TM 1 folavit TM2 baru dapet folamil Genio