13 Tanggapan

klo saya kmren coba makan nasi dikit , minum anget2 yg banyak untuk mencegah dehidrasi , jgn sampai perut kembung , trus sy pas itu gak minum obat mual (pas diare) soalnya bs jadi itu krn gak cocok sm obat .. nnti berhenti sendiri . klo diare makin parah / berkelanjutan , langsung aja ke dr krn di takutkan dehidrasi tadi

sy kmren gitu.. menyiksa bgt apalagi toilet di lantai bawah😭😭, minum diapet saya(di cek dl di google obat nya aman/gak buat bumil. klo sy slalu tny google dlu) + trnyata konsumsi kalk jg bantu pup jd keras🤦🏻‍♀️😅

saya juga sama bund pas hamil muda diare selama hampir 2minggu :( uda periksa ke bd tapi diare nya masih ttp aja pas saya coba minum yakult alhamdulillah membantu bgt diare nya jadi sembuh

Sama bun dulu aku juga 2 mingguan sampe kemana mana pake pempes dewasa tapi setelah minum yakult langsung sembuh:)

diatabs aman utk bumil bun.. saya kmrin jg sempet diare. BAB-muntah BAB-muntah sepanjang malem. paginy ke spog dikasih diatabs langsung enakan

Penyebabnya kenapa itu bund

makan telor asin aja bund sekali makan 2 butir telur kemarin saya diare 4 hari minum oralit ngga mempan alhamdulillah makan telor asin mampet diarenya

Ibu hamil gak di saranin makan telor asin bun, karna kadar garam nya..

Aku kemarin Minum obat diapet bund... Resep dari dokter sp.OG

Iya bund... Pokoknya merk diapet

bunda saya hamil 11 week ..sdh 4 hri diare knp ya

langsung ke dr aja bun klo diare berturut2 . takutnya nnti bs dehidrasi

ngalamin bulan kmren Bun... gak karuan lemesnya... akhirnya dikasih obat dkter

Aku selama hamil muda 3x diare bund. Banyak2 makan pisang dan salak. Lumayan cepat efeknya

🤭klu aq...alhamdulillah cocok ngunyah pucuk daun jambu biji Bun

ini dikunyah aja atau ditelen ya bun?

Pertanyaan Terkait