Yes or Not ?

Momm... kalian pakai minyak telon ke anak atau gk? Ya alasannya apa? Tidak alasannya apa?

197 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pakai, karna dari sejak lahir dipakaikan sama eyangnya. Jadi yaa ku tinggal meneruskan aja. Toh juga efeknya menghangatkan dan melindungi dari gigitan nyamuk 😊

Anak saya dari baru lahir sampe sekarang usia 5 tahun lebih dan 3 tahun lebih, masih pake minyak telon. Bikin anak gak bau keringat dan bebas dari gigitan nyamuk

VIP Member

Saya ngga pake bun.. pernah dimarahin dokter gara2 makein minyak telon ke badan bayi, tp kalo dokter di indonesia mah kayanya oke2 aja kalo anaknya ga alergi

Udah 2 anak dan semua aq pakein, selain bikin anget, bisa buat hindarin gigitan nyamuk juga.. Alhamdulillah sih mereka gak ada yg alergi sm minyak telonx..

Pake lah.. biar ank hangat ke badan klo abis mandi. Trus mnjaga supaya g kembung jg bnyak kok manfaat dri minyak telon. Supya trhindr jg dr gigitan nyamuk

Iya aku pakein dipunggung ,perut nd dada sama diubun2😊 karna biar hangat trus minyak telon my baby itu ampuh bgt buat gak digigit nyamuk😊

Aku pake bun malah saat anak pertama pake sampai dia 7thn Dan sekarang Dia pake pik alasannya biar anget aja badannya Dan biar wengi juga sih

Pake bun sehabis mandi. Alasan nya karna minyak telon bs menghangatkan tubuh bayi bun dan bayi ku pun jd punya khas aroma bayi hehe

pake moms biar anget trus terhindar dari nyamuk juga. . . klo ngga pake rasanya kurang sedep pas d ciumπŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰ kex blm mandi

Pakek, anak q yg pertama Sampek sekarang umur hampir 7 THN ttp pakek😁 habis seneng baunya, jadi seger, anaknya jg suka😊