review diapers newborn

Mom tim mana? sweety gold nb atau mamy poko extra soft nb ? Lg prepare diapers nih bun, hpl februari insyaAllah . Semoga aku dan bunda yg sedang menunggu kelahiran babynya diberikan kemudahan dan kelancaran ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo wktu baby banget pake mamy poko.. Smnjak uda mulai gede bisa berdiri" kencingnya buanyak bgt bocor trus gnti sweety gold, trus lma" smkin gede 2th keatas gnti sweety yg ijo bungkusnya lupa namnya.. Umur 3th uda lepas pempers.. Jdi ngirit πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Kalo aq pake yg cusson baby yg biru ati ga yg pink.. Jgan nggu ruam bun bru dikasih.. Kasian nnti perih.. Jadi tiap mw pake pempers atau gnti pempers sllu dikaih dlu bun kalau saya gtu disekitar pinggang sma kakinya yg kena karet pempersnya jdi slma anak saya pakai ga pernh kena yg namanya ruam pempers..

Sweety Gold my luv. Dulu waktu newborn pakai Mamy Poko Extra Soft juga, haduh bulky sekali kalau dibanding Sweety. Masih kosong sudah bulky, waktu penuh jadi bulky banget. Sweety Gold juga jauh lebih halus.

5y ago

Iyes betul hehe bulky maksudnya tebal

VIP Member

Awal lahir sweety gold comfort setelah abis dan stok di toko bagian gudang lg kosong, terpaksa papanya beliin yg mamy poko xtra kering. Kl dibanding dr fisik, lbh enakan sweety. Knp? Soalnya lebih lembut

5y ago

Sblm pake popok, saya oakein baby cream dr zwitsal bun

Mamy poko anakku gak cck,pke sweety ccok bun,tp skrg pake pokana,bgus bnget daya serao tinggi gak mudah bocor,tp bayi tuh cocok2an

5y ago

Anakku lgsung pke ukuran S celana bun,spy lbh longgar aja takut nya bekas merah dperut nya,ini sdh pke M isi 68 harga 97rb dkota ku bun

Kalo q suka mamy poko extra soft kalo ga gtu pampers bun nyaman dipake

Hpl nya sama february bun , dan aku beli yg sweety gold nb

Tim sweety comfort gold karena cutting sweety lebih cucmey

5y ago

Sweety cutting nya pas. Kalau siang malam buat NB sama aja bu Karena they pee a lot. Nanti pas MPASI baru boleh agak turun deh daylight pakai sweety silver pants, malamnya pakai sweety gold.

Dlu aku mamy pokok yg perekat bun

5y ago

Extra soft kayanya Bun. Yg bungkusnya kuning tapi setelah 1bulan aku ganti merries karna meries lembut

Saya tim mamy pokoπŸ˜€

Post reply image
5y ago

satu tim kita bund

Pampers extra soft

5y ago

Alhamdulilah nggak..