Pemebersih kewanitaan yg bagus apa ya...

Mom' shring dunkg...tuk kehamilan TM 2 ada yg sma gak suka keputihan sblum y gak pernah...trz kira"pembersih yg bagus buat kewanitaan apa ya mom suapaya gak keputihan sya biasa pakai lactysid ...tpi pas tm 2 koq gak mepan y ..kli ja da yg recomend.....

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin aq juga sempat gitu kok sampai aq bingung nggk HB tpi kok flek trs konsul ke dokter obgyn q katanya keputihan berlebih juga bisa timbul flek trs disaranin pke sabun kewanitaan yg merknya lactacyd

kalo aku sering ganti CD aja bun. sama daerah kewanitaan kalo sudah BAK di lap pakai tissue biar gak lembab. aku nerapin gitu. malah gak keluar lagi keputihan nya

gaada pembersih kewanitaan yang bagus untuk ibu hamil kata dokterku. lebih baik tidak pakai sabun2 begitu. karena bakteri baik juga ikut mati

saya dulu kalo keputihan yg ampe gatal gitu cebok pake air rebusan sirih πŸ˜… sama sering ganti CD dan dijaga tetap kering dan bersih.

aku juga gitu bund Minggu kemarin tapi aku pake air rebusan sirih supaya gak gatal dan sering ganti celana dalam

keputihan gak bole pake sabun mom, jd disarankan ganti cd dan cebok pake air hangat