hamil 25 minggu

mom saya sedang hamil 25 minggu, kok saya ngerasa tidur tidak nyaman dan badan terasa pegal semua apakah ini normal mom ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jg lg ngalamin hal yg sama bun, posisi gimanapun serba salah, smpe suami ngomong "kamu knp kok gelisah trs dr td" πŸ˜‚ coba posisi tidurnya stgh duduk bun, bantalnya ditinggiin + peluk boneka/guling, itu yg lg sy terapin sih alhamdulillah nyaman

Sma bun saya baru 22 mggu udah agak susah tdur siang ataupun mlm, rsanya bdan capek bgt padahal gk abis ngapa2in, trus bdan kya abus d gebukin pgel smua

VIP Member

Coba pake aromaterapi bund tapi yang natural ya. Sama ada bantal yang khusus buat ibu hamil. Bentuknya panjang seperti guling. Siapa tau lebih nyaman.

Sama mom.. Aku pu seperti itu.. Apalagi skrg 29w5d uuhhhh udh g nyaman bgt bobo nya.. Kaki pegel pegel kram kesemutab subhanallah sekali rasanyaa..

Normal ko bun kan debaynya makin lama makin gede jdnya kita ngerasa sesak napas,pegel2,nyeri,dll. Apalagi masuk tm2 akhir makin gk nyaman bun

Sama bun saya jg ngalamin,usia kndngn sya 27 week,,klo tdr jm 2 kdng jm 3 pgi,,klo tdr jm sgtu trs sya jd hawtr bun sma dede'y πŸ˜”

Normal, semua bumil jg pst ngerasaain. Apalagi kalau kehamilan semakin tua makin banyak yg d rasa. Jd nikmatin aja

Normal bun, apalagi nanti klo udh 30w ke atas makin nikmat lg kaya saya udh bener2 susah cari posisi tidur hehe

Sama bun.. sedang mengalami juga saya semaleman susah mau tidur. Tapi sepertinya itu normal.

Mksih ya bun atas tnggpannya, tkutny gk normal jd khawatir sma calon bayinya