Flek yang mengakibatkan pendarahan

Mom mau cerita kemarin 4 hari kan flek coklat Tadi malam jam 2 nan keluar darah seperti menstruasi.paginya saya cepet2 pergi keRS untuk periksa..dan dokter USG melalui perut kantong janin sudah tidak terlihat,dokterpun ngomong USG melalui Vagina. Melalui vagina pun kantung saya sudah tidak ada ..hari ini juga dokter bicara kalau saya keguguran dan harus dikiret hari ini agar cepat bersih darah2 yang tertinggal ๐Ÿฅบ Rasanya Masya Allah mom ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ nyesek campur ga percaya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Flek yang mengakibatkan pendarahan
15 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun :( baru senin kmren saya periksa kedokter baru ada kantung kehamilan padahal di usia segitu udah harus ada janin . Berikut saya ngeflek , disuruh balik lg 2 minggu nanti tgl 19 , tapi ko lama lama darahnya makin banyak dan seperti mens , pas hari kamis nya saya ke kamar mandi ternyata keluar gumpalan ๐Ÿ˜ญ setelah itu darah berkurang walaupun sampe skrg masih ada coklat2 huhu , sudah pasti keguguran sepertinya . Karna saya belum semper usg lg , rencana senin mau usg buat mastiin udah bersih apa belum .

Baca lagi
2y ago

sabar ya bund semoga diganti yang lebih kuat dan baik ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Sama bun, saya waktu bulan september keguguran keluar darah banyak bangeeeet dan rasanya sakit luar biasa. Sampe harus di kuret, pas di kuret dibius total sih jadi ga kerasa cuma psikisnya yang kena jadi agak depresi sedih berlarut2. Nah disini peran penting Suami dan orang tua bun, harus bener bener ngasih support, jangan sampe bikin kita down

Baca lagi
2y ago

semoga kita diganti yang lebih baik kuat ya bund nantinya ๐Ÿฅบ penting kita sudah mempertahankan sebisa mungkin ,๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™

ya alloh bunda, saya jadi takut. karena saya juga sedang mengalami ini. saya sudah pendarahan seperti mens, tapi belum periksa lagi. boleh tau bun, pendarahannya seperti apa, terus apa aja yg dirasa? untuk bundanya semoga bunda diberikan kesabaran ya. segera digantikan oleh allah yg jauh lebih baik lagi. yg semangat ya bun

Baca lagi
2y ago

makanya bun ini saya berhenti bun ,, malaj skrg keluarnya cuamn dikitw

semangat ya bunda sayapun pernah merasakan yg bunda alami, INSYAALLAH cepat atau lambat Allah akan mengganti dengan yg lebih baik, ikhlaskan ya bund ๐Ÿค—biar dede nya tenang dialam sana, Insyaallah bisa menjadi penolong ibunya kelak di akhirat

2y ago

maklum bund anak pertama jadi masih percaya ga percaya

kemarin malam saya juga mengalaminya bun Pertama itu flek coklat trs pas malem bercampur bercak darah smpe pagi juga tetep ada bercak darah aku panik lngsung ke bidan akhirnya disuruh betres dulu hari ini smpe 3 hari kedepan

2y ago

iyaa bun ini kehamilan yg pertama saya kerja mungkin kecapean pp lumayan jauh apalagi bersepeda, semoga saja tidak apa2 dan semoga bunda diganti lagi yaaa smngt teruss

turut prihatin ya Bun, yallah sedih sekali bacanya.. mudah2n diberikan ganti secepatnya, bunda aku tau pasti sedih dan kecewa tapi harus tetap ikhlas ya Bun, ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

2y ago

karna pengalaman pertama dan anak pertama bun ๐Ÿฅบ

bundaa, tetep semangaattt yaa bun, saya juga pernah 2 kali keguguran. dan alhamdulillah sekarang sudah hamil lagi uk 7week. bismillah sehat2 yaa bund โ™ฅ๏ธ๐Ÿฅบ

2y ago

sehat selalu bumil jangan capek2 ya ๐Ÿ˜Š

ya allah,, yg sy alami skrg juga flek wlau sdkit udah 2 hr perut sring skit juga..sy msh ttep mnum obt pguat yg dr dokter tp mau hbs...jdi takutt

2y ago

smoga sehat2 aja bun

sama bun, rabu kemarin juga habis kuret hamil 9minggu, belum rejeki bun, insyaallah besok segera diganti sama allah.

semangat ya bunda.. cepat pulih. semoga Allah gantikan dengan janin yang sehat sampai melahirkan.